Стиль, имидж

Имидж это ведь важно? Насколько важно?

Важно, более чем. Особенно для делового человека. Как бы мы ни хотели, нас «встречают по одежке» , первое впечатление создается в течение 2-10 секунд, а для изменения его иногда требуется до четырех лет. И чаще всего решения принимаются на основе этого самого впечатления. Имидж складывается из нескольких составляющих: внешний имидж включает в себя одежду, прическу, аксессуары, в том числе обувь и часы. Кинетический -это жесты, движения, осанка. Мимический - мимика, выражение лица, улыбка. Вербальный имидж – это манера говорить и писать, голос. Общественный, имидж среды, ментальный имидж, фоновый имидж .
Sanny Walker
Лучший ответ
Имидж - это образ, впечатление, которые ты производишь на окружающих. Мода и стоимость гардероба здесь ни при чем.
да ничего подобного.
Да хоть в лохмотьях, главное чтобы человеком был, а не скотом и хамом.
Это только в 21 веке, если ты плохо одет, то все ты какой то не такой как все.
=) первое впечатление, создаёться, как ты выглядешь). .
так что мне кажеться очень важен!
=)как ты себя поднесёшь, так и будут к тебе относиться)
а иминдж безусловно важен, не будешь же ты как опугай ходить)
Гончий Пёс
важно если привлекать внимание
конечно важно, первое впечатление, оно всегда первое! кто вам сказал, что имидж это только шмотьё?это совокупность манер, внешнего вида и воспитания!
Kristina Wagner