Стиль, имидж

Насколько важно для вас то, как человек одет.

Будете ли вы с пренебрежением относиться к тому, кто одет безвкусно или слишком дёшево. Повлияет ли это на ваше к нему отношение?
Важен стиль.
Можно безумно круто и красиво быть одетым из секондов (собтсвенно, в Париже сейчас основной лук у девушек: платье из секонда, кожанная куртка и балетки) , а можно совершенно безвкусно из последних коллекций (я хорошо отношусь к дорогим вещам, хорошо отношусь к брендом, но написанные на всю попу марки - это безвкусица!) .

зависит ещё о того, где я человека встречу. Дома у помойки - вынести мусор в спортивном костюме и шлёпках на носки - это нормально, сама так хожу. А вот в другом месте спортивный костюм не комильфо.

При этом утром на пляже буду долго ржать над дамами на шпильках и при макияже.

Ну ещё важно отношение человека к самому себе) Одно дело, когда человек видит ошибку в стиле и сам ржёт, а другое дело, если он к себе относится слишком серьёзно.
Юлия Бочегова
Юлия Бочегова
57 444
Лучший ответ
терпеть не могу пошлости в одежде и люминесцента
Соответственно, человек в такой одежде вызовет у меня, мягко говоря, настороженность
если вижу человека впервые, то внешность -первое, что будет оценено. Это само собой разумеется. А первая оценка формирует отношение. По крайней мере, в первое время.
Ленок Ленок
Ленок Ленок
5 374
Я обращаю внимание на опрятность человека и его человеческие качества.
Одежда - не должна быть самоцелью, а лишь средством.
Одежда не показатель
Светлана ***
Светлана ***
1 746
Судят по Одёжке-...
Ну сперва смотря на одежду человека.. Если он одЕт не Ахти... то многие ну просто не будут человек в серьз считать...
если совсем все плохо то можно спрсить аккуратно, постоянный ли это "стиль" одежды
Ирина Зиновьева Какой у Вас красивый цвет волос! Просто загляденье!
Как Вы его получили, если, конечно, не секрет?
ну вот