Стиль, имидж

В шкафу много одежды ,а одеть не чего!!!!Почему женщина мыслит именно так????

Если женщина так мыслит, значит это действительно так. Вроде и много всего, но количество, это не качество. К сожалению во многих женских гардеробах именно количество преобладает над качеством.
Вера С
Лучший ответ
это неумение сочетать вещи. я когда говорю, что нечего надеть, на деле оказывается:
джинсы в ститке
в блузке холодно
платье не идет к этим туфлям
колготки порвались
и т. п.
все эти факторы в сочетании друг с другом дают эффект "нечего надеть"
Потому что все очень быстро приедается. Видимо, женщины больше нуждаются в переменах.
Женщина любит праздник, а праздник - это шопинг... Обновы любит женщина.
не знаю! Я женщина, вроде как, но мне всегда есть чего одеть - шкаф открыла что достала, то и одела! Все равно все одинаковое: черные рубашки, свитера, джинсы, а все остальное в стили милитари!!!
точно такая же проблема... и когда мне муж что-нибудь покупает, то говорит-Выкинь из шкафа, что ты не будешь носить!!! !

Но как так то???? Откуда я знаю, может потом мне эта вещь понадобиться и я ее одену))))) Просто шкафы маленькие в маленьких квартирах! Мечтаю о большой светлой гардеробной!!!! Чтобы это был мой маленький уголок уединения!
так думаю даже я ))) и считаю это нормальным так как не хочу выглядеть нелепо выйдя на улицу )))
Потому что, в шкафу куча всякой фигни которую купила неделю назад, а уже не нравиться...
глаза разбагаются... и не сразу въезжаешь, что именно одеть
Мне любимый говорит, что мое нечего надеть уже некуда складывать - женщины все такие, если возможность есть. А когда нет, то и не повыделываешься особо - оденешь что есть.
С жиру бесится!!!
Зоя Шнып