Стиль, имидж

Девушки, куда вы складываете лаки для ногтей?

мне муж подарил стеклянную полочку в два яруса, туда и ставлю. у меня огрооооооооооомное количество лаков
Наташа Щербовских
Лучший ответ
бросаю в ящик стола
В круглую пластиковую коробку из под конфет
в шкафу на полке стоят
в огроменную картонную коробку (
А мои соседки в общаге лаки в холодильнике на полочке хранили =))
А у меня их всего 2-3 оттенка, так что просто стоят на туалетном столике.
Erika Nazarova
У меня есть специальная секция для косметики в моём шкафчике, вот средняя полочка выделена специально под лаки.
Irina G.
нам как-то дарили чай липтон в большоооой металлической коробке-там и держу вместо чая)))
в шкаф
я складываю в большую косметику) у меня 18 лаков
Юлия Каянкина
На косметическом столике стоит специальная коробка для них. Куплена в ИКЕА
Galina Zharova
на полочку
Lizaveta Aleksandrovna
Стоят на полке в холодильнике.
в силиконовую боооольшую косметичку))
Gulshen Kishizade
Лаки нужно хранить в вертикальном положении, но у меня в шкафу нет для этого места. поэтому покрепче закрываю крышки и складирую в большой розовой косметичке в форме цилиндра от ив роще. и в интерьере приятно смотрится и откроешь - все видно.
Ольга Тен
храню их в шкафу, в темном месте, от солнечных лучей и холода они портятся...
купила специальную коробку под лаки)) ) еще есть маленбкий комодик для всякой косметики)))
Zami .
Я лично в коробочке на полке)
В коробку из под обуви
в коробку из под диадемы))
Лучше всего нарощенные.... И лака не надо:)))
в баночку от духов - куда ж еще?! =))