Стиль, имидж
Девчонки, и зачем вы так себя мучаете?
А слабо, чтобы не мучиться в дальнейшем, просто следить за собой и не об...едаться так, что к 18 годам не помещаться в джинсы.Уморительно смотреть (без обид) когда ваше лишнее (ну очень лишнее) свисает со всех сторон а в добавок к этому на вас короткая майка. Реально со стороны вы смотрите на себя? Обидеть никого не хотел,если что не так, извините
Классно!. . Спасибо за внимание!!!. мне понравилось твое набюдение. . но, знаешь, и ребята, и девчата - все мы на равных. и перегибы есть у всех... давай будем более снисходительными друг к другу?
По-моему мужчине какие-то недостатки во внешности простительны, а вот когда девушка так обряжается, я тоже всегда не понимаю. Не понимаю того, ПОЧЕМУ они так оделись и КАК можно не понимать, что это уродство полнейшее? ? Отсутствие вкуса или полная самовлюбленность и уверенность в себе? ? По-моему такого тоже не бывает, вот до такой степени. И вообще, так и хочется всем молодым, которые заплывают жирами и ни хрена не делают сказать "Закрой рот, отключи холодильник и марш в спорт-зал" Одно дело, когда человек такой по болезни, а другое, когда от собственной лени.
da ladno ce te...menja besjat lisie,s usami i tolstie muziki no jaz ne kricu in vsem sbrejte nemedlenno vse usi...ja prosto na nih nesmotrju i nikogda stakim nikuda nevidu....vot i ti ostavj devceneok s zivotikami v pokoe,znakomsja s hudimi...)
Так вот они и не мучают себя диетами и фитнесом, а живут в свое удовольствие, а отсутствие чувства меры их вполне устраивает.
Про пивные животы у вас у мужиков чего не говоришь? Стыдно? Про кривые волосатые ноги в шортах жарким летним днём.. . Резать правду-матку, так уж про всех. Уморительно ему, видишь ли!
да кто ты такой, чтобы тебя слушать
Полностью согласна. вот бывают полненькие девочки, ну и оденьте на себя то что стройнит. нет они берут и одевают пышные юбки. но неужели вы не понимаете что это ужасно?? ? я вот за собой слежу, хоть мне и 15 лет. при росте 165 я вешу 47 ку. так к тому что я стройная мне все равно говорят на танцах ну не то ч то худеть, но никак не поправляться. ну если вы тотлстые сядьте на диету и похудейте. ведь вам самим станет легче ходить и что либо делать и будет приятнее смотреть на себя в зеркало!!!