Стиль, имидж
Может девушка не заметить что она не накрашена?
Работая в женском коллективе, съездив в другой конец города на встречу, два раза подкрасив губы, остальные пол дня потратила на шопинг с подружкой купив и перемерив кучу вещей не заметила что не накрашены глаза и брови?
да что там, иногда вот выбегаешь из дома и только на работе вспоминаешь, что трусов-то на тебе и нет... ах-хахаха)) ) (шутка)
xD у меня как-то раз одногруппница пришла в универ с одним накрашенным глазом. заметила сама после 3 пары))
доброжелатели подскажут (особенно в женском коллективе)
Макияж - это самое главное, когда инспектор ГИБДД останавливает и штрафует за проезд на красный, за просроченную страховку, за отсутствие бампера с номером...
А может_она и не хочет?
лично у меня такого не было никогда, поскольку макияж важная часть моего образа, люблю краситься, считаю что это делает меня намного привлекательней. Хотя молодой человек меня больше без косметики любит))))
Не заметить точно не может... здесь скорее другое - либо она спешила, и не посчитала нужным потратить время на макияж, либо просто не захотела его сделать! Если бы хотела - она бы уже пришла на работу и все таки накрасилась бы, но она и этого не сделала, значит для нее это не особо важно, и внешность для нее не стоит на 1ом месте, она на этом не заморачивается, ей все равно!
кажется у меня такое было пару раз :) видимо я ооочень спешила:)
Она что, в коме была??? Значит так относится к своей внешности, принебрежительно.
Ирина Беленькова +1