Стиль, имидж
заметила такую особенность,что на шпильках очень даже удобно..а вы как считаете девушки?)
я считаю, что на шпильках очень даже сексуально, а красота как известно требует жертв.
как ни странно да)) ) особенно на льду) ими тормозишь)
Зависит больше не от каблука, а от удобной формы, колодки.. Есть туфли на шпильках удобней, чем на танкетке..
поддерживаю вышенаписанное: всё зависит от самой колодки а не от каблука. у меня были идеальные сабо на высоком тонком каблуке, я в них летала как в обычных тапочках, пока однажды не испортила их когда прошла по свежему асфальту ((( с тех пор вобще не могу найти удобную обувь на каблуках которая бы устраивала меня по всем параметрам.
смотря на каких шпильках. если на высоченных то это кошмар для ног
есть разные шпильки, на одних удобно, на других нет
со временем привыкаешь. а когда первый раз одела после того как долгое время носила на плоской, думала до дома не дойду)
и зависит от производителя туфлей на шпильках, если супинатор слабенький можно не только ноги поломать))
ввысокие шпильки я люблю. сначала походишь несколько часов вроде как удобно но потом так ноги болят!!!
Вам повезло с колодкой)
если туфли нормальные, то да)
Ну это для кого как... но мне нравиться да удобно)))
Нет. Неудобно и в повседневной жизни некрасиво. Шпильки- для вечернего наряда, элегантного брючного костюма, коктейльного платья.
Лично я ношу ботинки и кеды.
Лично я ношу ботинки и кеды.
Похожие вопросы
- Очень хочется поменяться (в плане цвета волос)!! ! Девушки, подскажите, пожалуйста, какой цвет волос мне подойдет? +фото
- Почему меня отец заставляет стричься? Мне удобно с длинными волосами, даже девушки говорят, что мне красивее с длинными.
- почему все считают парней следящих за собой геями? лично мне очень нравятся такие, а вы как считаете?
- А я поняла почему многие парни считают девушек глупыми!!!(смотри внутри)
- как вы считаете девушках надо обязательно ходить на каблуках и в платье или вы за кеды и джинсы?)))
- Как вы считаете, девушке 21 год и она любит кеды и шузы в этом ничего страшного нет?
- Как вы считаете,девушка с широкими бедрами красива(не толстая),или же лучше с узкими?
- Девушки, как быть? Купила себе на днях абалденно красивые ботильоны на шпильке, но она оказалась завысокая.
- Рост 180! Очень хочется носить шпильки 10-12см!! Что думаете?? Скажите свое мнение, очень важно!!!
- Одевают ли девушки шпильки,если идут в ночной клуб? просто интересно,как можно танцевать всю ночь на шпильках?