Стиль, имидж
Хотелось бы у вас попросить совета) всё внутри
ПРи худых ногах кроме тренажерного зала и велотренажеров что может помочь??? Приседания помогут?СКолько их нужно делать в день? И через какое время можно получить эффект от приседаний??? НЕ нужно отвечать всякие глупости только по факту!
приседания прокачивают всего только одну мышцу
так что врятли помогут
чтобы подкачать внутренюю поверхность бедер - утяжеление до 3 кг в руку (гантели) , ноги на ширине плеч, 3 подхода по 20 приседаний, начинать надо с одного подхода с 5 приседаний, иначе будут очень болеть мышцы
чтобы подкачать икры - то же самое, тллько ноги вместе
Легкая атлетика, бег
у меня от приседаний наоборот ноги худеют.
вам нужны приседания с утяжелением, например со штангой, чем больше груз, тем больше мышца растет, приседать нужно правильно, тем самым распределяя нагрузку по всем мышцам, например штангу положите на плечи, с ровной спиной и ногами на ширине плеч садитесь "как бы на стул" без наклона вперед! ! и также с ровной спиной возвращайтесь в исходное положение, если делать правильно, то это не так то и легко, но зато результат очевиден, и попка прокачается и ноги, а икры можно качать на лестнице или на любой ступеньке под собственным весом, для этого необходимо встать на ступеньку носком, чтоб пятка висела и потихоньку подниматься и опускаться, не делайте резко, чтобы не было растяжения связок, такие упражнения по 15-20 мин каждый день и результат не заставит себя ждать!)
Мне легкая атлетика помогла....
Приседай по 25 раз 5 подходов в день!