Стиль, имидж
дайте мне совет плиз!! внутри
Мне не идут прямые волосы. Каждый день сплю на бигудях. Или на косичках-получается копна волос. Себя извожу, надоело. Сделать завивку нет денег. Что мне делать? Как быть. Еще пользуюсь автозагаром Дав, и каждую неделю отшаркиваюсь. Я уже не могу. На солярии тоже нет денег. Подскажите что делать с волосами и телом?
можно купить средства для химии волос, продаются же, и все самой по инструкции делать бигуди подобрать, только нужно аккуратно все делать не испортить волосы. а на счет загара, солярий можно найти и не дорогой. или пока что пользоваться авто загаром, лето не за горами, скоро естественным путем загоришь от солнца
блин, вот неймется тебе! побрейся наголо! нет волос - нет проблем!
не майся дурью
идти зарабатывать бабки на солярий и завивку))))
постригись коротко, сделай прическу, каре сделай или налысо постригись и купи парик или заработай деньги наконец то и получай удовольствие от денег
не надо крутить волосы, подстриги волосы покороче, пусть будет объемное и офигенное каре. насчет автозагара, мне вот что интересно, а он остается на одежде? это ведь не поносить светлого, расскажи о его достатках и недлстатках.
В 1-ую очередь устройся на работу.. девушки которы выглядят на 5 балов без салонов не обходяться
как там было выше нет волос и нет прблем))) ходи в шапке
Сиди дома и не выходи никуда!
Еркеназ Куттыбекова
плохой совет)
во первых не тупи! успокойся! во вторых-ну если тебя так бесят твои волосы сделай химию, и у тебя каждый день будет что-то типо кудряшек, но на твоем месте я бы лучше 550 раз подумала! а на счет автозагара, скоро будеш на пляж ходить и загориш как положено!
ну и бред, не все красотками рождаются, у кого-то груди нет и кого-то нос огромный и. т. д. они ложатся под нож, терпят боль ради того чтобы быть красивыми.
а вообще от завивки волосы портятся очень, лучше бигуди, ну а солярий если лампы хорошие не так много денег на него и нада
у тебя наверное проблемы с сомооценкой. Необязательно ходить в салоны красоты, что-бы выглядеть на 5, некоторые ходят туда, все равно уюбищные.