Стиль, имидж

А вам какие купальники больше нравятся-сплошные или раздельные?И почему? В чем превосходство одних над другими?

если позволяет фигура, ухоженная кожа- раздельный купальник просто супер, но а если что то не совсем гладко, думаю лучше уж слитный.
О*
Ольга *
Лучший ответ
никогда не носила слитный купальник. По мне, чем меньше закрытых участков, тем лучше - меньше будет белых полосок
Надеваю купальник, когда иду на пляж, чтобы позагорать. В сплошном пузо не загорает. В солярий не хожу, люблю загорать на солнце, поэтому я - за раздельный купальник. А сплошной, по-моему, только для бассейна.
Динара ***
для каждой фигуры индивидуально. хотя есть жирные, целюлитные 50-ти летние тётки в бикини. смотрится противно до тошноты!!!!
Яночка, лучше без купальника!
Я люблю раздельный- так больше тела загарает))) ) да и фигура позволяет =)
а огромные целлюлитные тетки в таких купальниках смотрятся просто ужасно
Свет@ Антонов@
у меня нет проблем с фигурой, но мне нравятся сдельные больше, сама не знаю почему!
Ольга Дейнега
раздельные
1)это красиво
2) удобно загорать)
Раздельные гораздо лучше, но именно для тех девушек у которых нет проблем с фигурой. И они удобнее, в раздельных загорать лучше. .
А вообще если у вас Живот Большой или то то ещё,то сплошной..
Смотря кому какй идет. Если есть животик то нужно одевать сдельный купальник
раздельные)) ) просто они для меня удобнее!))))
если с ФИГУРОЙ всё хорошо-раздельный, если не очень-слутный
Katyakastro *
раздельный! потому что в таком купальнике удобней загорать и загар получается более менее ровный