Стиль, имидж
Неприятно, когда молодится пожилая женщина, но более противно, когда молодится пожилой мужчина, согласны?
посмотрю на вас когда вы станете пожилым ...
ну почему. если следить за собой и не превращаться в рухлядь, это совершенно не противно
вот этим мужчинам в районе 35-47 лет

Я отношусь с пониманием к молодящимся людям.
Главное - знать меру. Как, впрочем, и во всём!
Судя по вашей аве вы занимаетесь тем же.
Александра Громова
Бельмондо то здесь причем?
Не выходя из "рамок приличия"-допустимо!
Нет не согласен
Как сказать. .
Когда от судьбинушки звиздюлей получишь.. . Двумя руками крестится начнешь.
И не до того как смотришся со стороны будет.
да уж, моложавые бабушки, которые думают, что кому-то нужны, нелепы
смотря что считать омоложением))) Если волосы красят (мужчины) то наверное не очент, а если спортом занимается, чтобы быть в фоме, то очень даже ничего.
Молодиться - много лучше, чем разыгрывать жертву и цеплять :))
Жаль. Пойду тогда - куплю костыль и валенки (и себе. и подругам-пердуньям, да и мужу)
Хм, мне наоборот приятно увидеть женщину в возрасте которая хорошо выглядит, сразу думается, вот бы моя жены в этом возрасте выглядела также. Да и когда пожилой мужчина выглядет ухожано это тоже выглядет приятно (Ну скажем что и посмотришь и сразу подумаешь - Профессор).
полностью согласна! если видишь человека одетого не по возрасту, то возникает вопрос "зачем он это делает?? ". Можно выглядить хорошо в одежде своего возраста. Пожилой мужчина.. . ну явно ему уже не пойдут джинсы. вот штаны и красивая рубашечка это да. можно даже яркую одеть, так как лето.
Если это не направлено конкретно на меня как на партнёра, мне пох.
Женщин видел, а о таких мужиках слышу впервые.... Женщины выглядят глупо и нелепо....
Пофигу. Если они пожилые, значит много пережили и их организмы уже состарились.
Не молодиться надо, а оставаться молодыми всегда!
Я об этом начала задумываться уже с юности.
Запустят себя, а потом спохватываются: зададим вопрос в интернете и сразу станем здоровыми, молодыми, худыми, красивыми, счастливыми.
Смотря как молодится...
Нет. мне кажется каждый должен стараться выглядеть достойно! Не в зависимости от пола и возраста!