Стиль, имидж
Товарищи,как сделать так,чтоб мама сильно не ругалась?
Я пошла сегодня в салон...сделала мелирование(мелкое спец.так я сделала),но смотрится,как крашенная блондинка...новую стрижку( за это я не переживаю)...а ещё несколько прядок и чёлку в ЯЯЯЯЯЯЯрко-красный цвет мне выкрасили...ну и друг две дырки в левом ухе сделал...мне нравится..как бы вот,чтоб она не очень ругалась???как вы вообще мамин темперамент укрощаете???
ну моя мама пережила многое... татуировку брата... мою первую покраску волос в черный, потом в белый и опять в черный... пирсинг.. зеленые прядки.. .
я просто подхожу к маме с виноватым лицом... вот, говорю... просто тупо перед фактом ставлю... моя мама пусть и не оч довольна... но никогда сережки ни из ушей, ни еще откуда-нть не вырывала... перекрашиваться обратно тоже не заставляла) )
мое тело же...
я себя не превращала в НЕЧТО
Стараюсь не выпендриваться ...
Ругаться в любом случае будет. Главное, не отвечай ей сама руганью.
ой, ё...ну зачем же с собой так..)
не тоннель, надеюсь. а так ничего страшного. волосы - не ноги, отрастут, а дырки простые могут быть незаметными без серег, значит, в будущем не помешают найти нормальную работу. я бы даже сыновьям разрешила - молодость - пора экспериментов, только без экстремизма - без татух и тоннелей.
Лучше предупредите ее сначала по телефону, скажите, что решили имидж сменить, волосы немного подкрасила. Подготовьте ее морально. И лучше приукрасте, чтобы было хуже чем есть. Она напугается, а потом увидит, что не все так страшно, как описывали)))))))) А то мало что может случиться, если вы явитесь сразу маме на глаза в таком виде.
О ну не знаю я бы на месте вашей мамы тоже возмутилась, зачем так себя уродовать - это стиль ПТУ, с другой стороны вы должны как-то самореализовываться)) )
Скажите, что вам так нравится и вы снова покраситесь только за её счет, возможно новые расходы испугают её больше чем ваш вид)))
поверь, она тебя ругать не будет! потому что смысл? ты уже всё сделала, ну может вставит пару слов но это не страшно, всё ровно уже всё сделала)))
скажи, что летом надо ходить во светлом) и со светлыми волосами, а про яркий цвет скажи, что через пару недель смоется... я думаю, что мама не будет сильно ругаться... сейчас же каникулы... в школу не надо ходить)))
Меня мама в 15 лет уже не ругала за эксперименты...
mne ne ponravilos to chto ti sdelala s volosami,no esli tebe nravitsa,to chto mojno skazat,,,,obyasni ey chto tebe tak nravitsa,chto ti chuvstvuesh sebya tak luchshe....
сегодня ремня получишь!...:)))
эммм надо маму психологически подготавливать)) )
например неделю спрашивать: мааааааам, а как ты думаешь если я в красный покрашусь это хорошо будет?)) )
она будет шокирована, потом привыкнет к вопросам и не будет реагировать)
после этого пряди будут наименьшим злом ;)
удачи!
Никак ты ее не успокоишь. Первая реакция пройдет и все будет ок. Краска смоется или отростет с волосами, а уши зарастут.
Ну.. . Мне проще! Я - пацан! а так.. . Ни фига страшного!. . Не напрягайся!
стой молча, слушай, что скажет. главное, не перечь ей!
перебесится, успокоится
Ужас, была б я мамой такой девицы-за патлы и сама обрезала б все и то налысо раз выделиться хотела, одумайтесь!!!!
Анечка Журавлёва
Ну-ну и что вы за мать после этого? Применять физическую силу каждый может, а вот мозгами подумать и поговорить с ребенком - не у всех мозгов хватает.
К каждому человеку свой подход, вы то должны знать подход к своей маме!...
маме подойти и ответь что у меня болит голова и мне плохо, тогда, мама не станет ругать тебя за 2, а даст тебе градусник и ты померешь температуру, потом ты можешь градусник приложить к горячей ботарее и подержать 3 минуты, тогда будет расти температура желательно держи максимально 37 и 5 до 38 и5, главное не передержи градусник до 39 и выше, а то мама отправит тебя в реанимацию и ты будешь лежать там 2 недели. Удачи! меня зовут Родионова Олеся я учусь в 5б классе в школе 1375 Москва я просто в маменей почте пишу вам. Напишите если вам понравилось мое мнение.
это же не на всю жизнь))
Перед тем как показаться маме на глаза, вызови скорую помощь, зате прихвоти сердечные лекарства и воды бочки две, чтоб мама запила таблетки, ну и смело топай на показ....
Дать ей выговориться, после этого успокоится, лишь бы инфаркт ее не хватил
а ты покамесь домой не приходи.. а потом намекни слегка.... и потом они уже легче на это отреагируют
темперамент... .
никак))))))))!!!!
Отведи маму и папу в тот же салон и также сделай им "укладку мозгов"!=)
Х_У_Й
сразу маме валерьянки с корвалолчиком накапай
оч просто: улыбаетесь маме и переводите в шутку ваш экзотический вид!: ) она наверняка бы тоже так сделала если бы была в вашем возрасте! если она все же будет ругаться, попросите прощения, что расстроили ее и поцелуйте. Мамино сердце не выдержит напора любви с вашей стороны и она не будет злится!:)
получать хорошии оченки