Стиль, имидж
Что должна уметь настоящая девушка?
Которой вот-вот исполнится 19?) Говорите что угодно....готовка.. какая что где?...уборка.. тоже самое ...водить машину? знать весь этикет? Вообщем подумайте хорошенько))
Она должна уметь быть королевой!! ! Потому что если королева, что-то и не умеет- ей все прощается- она ведь на то и КОРОЛЕВА
Должна быть готовой к самостоятельной жизни в семье. А не только уметь варить картошку в мундире.
главное она не должна научится быть блядью
Секс, остальное не важно, научишься )
Научиться любить!!! Хотя некоторым это не под силу
ничего - все прощу до 25
Коня на скаку останавливать, в горящую избу входить
Ирина Четвертакова
хахах
она должна быть трехфазная-дома хозяйка, в гостях королева, в постели блядь
самое главное чтообы сдвига по фазам не было))
Ирина Четвертакова
прикольно)))
обладать чувством собственного достоинства, дружить с головой и логикой, трезво смотреть на мир и главное, она должна уметь быть сильной только когда это необходимо.
следить за собой. .
уметь не испортить о себе мнение
да и ообще плюс к этому (ну вообще это каждый долэен) совершенствоваться, больше узнавать, стремитьтся воплотить свои мечты, чтобы стать счастливым) )
следить за собой. .
уметь не испортить о себе мнение
Блюсти себя.
все люди разные, и вопрос я считаю не корректен. ЕСТЕССТВЕННО девушка должна уметь готовить, убирать ума не надо, все зависит от ее потребностей и целей. Какие люди ты хочешь чтоб тебя окружали, какой парень был, какая работа в будующем и карьера, собственно сам твой образ жизни, и исходя из него смотри что ты должна знать и уметь
С муской точки зрения в голову приходит следующее:
Вкусно готовить - это главное.
Следить за собой, но не превращать это в культ.
В компаниях говорить мало, вести скромно.
Вкусно готовить - это главное.
грызть заколку :D
уметь найти денег)
танцевать)
подмахивать хорошо, с охотцей
хорошо ебать парней))))
Всё :)
охмурить настоящего парня)
Слушать, с закрытым ртом
А вы считаете, что она что-то ДОЛЖНА? Никто никому ничего не должен. И что понимать под определением "настоящая девушка"? Одна - настоящая, а остальные - искуственные, что ли?. . Бред.
хах