Стиль, имидж
Слышала при выборе солн. очков надо чтобы брови закрывались... серьезно или бред?
у меня порядка 15 моделей абсолютно разных солнцезащитных очков: некоторые закрывают брови. а некотороые - нет. Но главная особенность всех этих очков - мне нравится, как я в них выгляжу, а значит они мне идут. И все что там сказал кто-то, а уж тем более продавец, меня мало интересует - чего и вам советую.
не обязательно
очки надо подбирать чтобы шли и чтобы были удобными. ну и естественно стекла качественными
все остальное выдумки
Бред
Да, и что бы от подзатыльника не слетали.
Бред, конечно, надо чтобы глаза были защищены от ультрафиолета
действительно, бред. никогда на это не обращала внимание
так и есть
90% рекомендаций по солнечным очкам оплачено производителем очков.
Поэтому они каждый год разные в зависимости от того что сейчас модно!
никогда не обращала внимания. я умаю выбирать очки нужно просто те которые нравятся и идут)
мне кажется главное что бы шли тебе)
общее правило при выборе оправы: верхняя линия оправы совпадает с линией брови. такой вариант оправы подойдет обязательно. но это не жесткое требование, меряйте, смотрите, что вам больше идет
Надо чтоб красиво было, одним с бровями красиво, другим нет.
брееееееед. Какие подходят-такие и берите
вообще бред, некоторым нравятся очки "спички", некоторым очки "шерифа", главное, это удобство и комфорт для глаз, потом внешний вид.
серьёзно. если же очки очень понравились, но брови не закрывают - можно заклеить их (брови) изолентой или лейкопластырем
Ксения Дмитриева( Постникова )
ну вы вообще бред написали....
Мне кажется бред. Я ношу очки у меня брови не закрывает. Щас идут капельки они по-моему брови не закрывают.
у меня видно, и все пучком, напридумывают фигню всякую