Стиль, имидж

Купили школьный ранец, очень красивый. Только вот на нем нашивка черепка... Не плохо ли это?

Слышала, что череп , с одной стороны хорошо, а вот с другой....не очень.. Может поменять пока не поздно? Что-то в голову всякая бредятина лезет.
это мода.
если ребенок мальчик - то думаю ничего страшного если ему нравится.
если девочка, и нашивка портит рюкзак, то можно не менять, а попросту отпороть аккуратно при помощи бритвы.
и нашить сверху что-то более симпатичное.

займет не больше 20 минут, а ребенку думаю будет приятно. =)
Lenca Bot
Лучший ответ
Ничего плохого!
Алёна Туренко
Бред какой... я в школе постоянно таскала на тетрадках, сумкахи т. д. черепа. Что тут такого?
Мия
да сейчас у на многих детских вещех черепки и кости... модно, вроде... я дочке варежки не купила черные с костями, уж больно противные))) а если ранец симпатичный-чего ж менять, отходите да выбросите...
~ Оленька ~
госпади.... какая проблема то) какая разница че там на ранце
Не стоит переживать, череп - символ ума. И хотя череп со скрещенными костями означает смерть, то и тут, не обошлось без символизма жизненной силы и, одновременно, бесстрашия перед её лицом (в виде черепа с костями)... Череп, так же - символ сострадания. Ничего плохого! Каждый из нас является владельцем такого же, который можно расценить как сосуд, в который мы скурпулёзно накапливаем мудрость и знания, именно для их получения был куплен ранец? Отличный выбор!
=) мне нравится=)
это круто!
Меняй, пока время есть! =)
Помоему шика-а-арно. ^__^
Ul
Ulyana
главное, чтобы тому, кто его будет носить нравилось
Алёна Alena
это модно - оставьте как есть и ни чего не меняйте))
ничего не меняйте