Стиль, имидж

На что вы обращаете особое внимание во внешности мужчины?

мне нравятся ухоженные мужчины. Не важно.... ни то.. какой формы нос... какой разрез глаз.. важно уметь себя грамотно приподнести... а здесь важную роль играют причёска и одежда)
Лена Акимова
Лучший ответ
Глаза!!!
Ольга Коваль
Должен быть ухоженным и стильным.
на его опрятность
Тамара Набиева
на присутствие щетины
Запах. Самое главное. Чеснок и пот просто ужасно..
Ирина Атарска Это же не внешность...
Одежда первая бросается в глаза, часто больше ни до чего дела уже нет, если одежда не раздражает меня безумно привлекают длинные пальцы на руках....
Людмила Йолова
на ногти
Zajko_&_ Co.
глаза, прическа, одежда
На природное обаяние. На черты лица...
Юлия Труляля
Девочки, вопрос был задан про внешность, а большинство перечисляют качества... Хм.. .
Я считаю, что прежде всего-это его лицо, а потом фигура... Это как пазлы... По части и собираешь всё...
krasivaya vneshnost
akkuratniy krasiviy nosik kak uAlexa Pettyfera
gubi- nemnojko polnie
volosi-lublu temnie ne mogu obyasnit prichesku
rost-180-188
koja -smuglaya no ne slishkom
xudoy no v meru
eshe smotru na to kak on odevaetsa
i na ruki
Глаза. Это самое важное. Должен произойти зрительный контакт.
А еще запах. Запах чистого, свежего тела сводит меня с ума. Но без одеколона не то все таки.
на аккуратность, взгляд
на голову
я чето в последнее время стала засматриваться на руки. а конкретнее на ногти..
Руки!!!!
Лицо\улыбка\поведение\ниже.
вообщем на внешность! чего уж тут скрывать...
всегда мой взгляд приковывают мужские попы) ) а вообще очень важную роль играют глаза) ) поскольку сейчас лето, стала обращать внимание на плечи, спину и ноги))))
Настоящий мужчина ходит в костюме, а не в джинсах, но этот костюм выглядит так, как будто человек в нём спал
Татьяна Чуева
глаза))) ) они о многом скажут) ) но не факт что это то что нужно)))
Глаза, ногти, причёска
обувь и отсутствие щетины!
На его шарм
глаза, прическа
Глаза, улыбка, руки, попа :)
хищный взгляд и солидный вид вот залог успеха мужчин
Ольга 7
На его пальцы как на руках, так и на ногах! На ногти! Это очень важно для меня!
Руки
Обувь
Глаза
Одежда
Julia Minsk
почему то обувь... все равно главнее его ум... чем внешность... и само отношение его к девушке
Глаза (голубые)
Нос (аккуратный)
Рот (большой, чтоб как засосал))) )
Причесон (взъерошенный)
Цвет кожи))) (смуглый)
Телосложение (спортивное)
Запах (акс эффект)
Глаза
Запах
Одежда
Обувь
на то опрятный он или нет) и как одет....
Юля Юля
глаза, рост, обувь :)
Ас
Асель
Глупо говорить про ухоженность - белоснежные зубы, маникюр, педикюр и прочее.. . Это и так само собой разумеется. Главное - харизма.
Чтоб обувь чистая была! Всё остальное - ерунда.
В нем что-то должен привлекать.. . Что-то, что отличает его от других!