Стиль, имидж
На что вы обращаете особое внимание во внешности мужчины?
мне нравятся ухоженные мужчины. Не важно.... ни то.. какой формы нос... какой разрез глаз.. важно уметь себя грамотно приподнести... а здесь важную роль играют причёска и одежда)
Глаза!!!
Должен быть ухоженным и стильным.
на его опрятность
на присутствие щетины
Запах. Самое главное. Чеснок и пот просто ужасно..
Ирина Атарска
Это же не внешность...
Одежда первая бросается в глаза, часто больше ни до чего дела уже нет, если одежда не раздражает меня безумно привлекают длинные пальцы на руках....
на ногти
глаза, прическа, одежда
На природное обаяние. На черты лица...
Девочки, вопрос был задан про внешность, а большинство перечисляют качества... Хм.. .
Я считаю, что прежде всего-это его лицо, а потом фигура... Это как пазлы... По части и собираешь всё...
krasivaya vneshnost
akkuratniy krasiviy nosik kak uAlexa Pettyfera
gubi- nemnojko polnie
volosi-lublu temnie ne mogu obyasnit prichesku
rost-180-188
koja -smuglaya no ne slishkom
xudoy no v meru
eshe smotru na to kak on odevaetsa
i na ruki
gubi- nemnojko polnie
rost-180-188
koja -smuglaya no ne slishkom
xudoy no v meru
eshe smotru na to kak on odevaetsa
i na ruki
Глаза. Это самое важное. Должен произойти зрительный контакт.
А еще запах. Запах чистого, свежего тела сводит меня с ума. Но без одеколона не то все таки.
на аккуратность, взгляд
на голову
я чето в последнее время стала засматриваться на руки. а конкретнее на ногти..
Руки!!!!
Лицо\улыбка\поведение\ниже.
вообщем на внешность! чего уж тут скрывать...
всегда мой взгляд приковывают мужские попы) ) а вообще очень важную роль играют глаза) ) поскольку сейчас лето, стала обращать внимание на плечи, спину и ноги))))
Настоящий мужчина ходит в костюме, а не в джинсах, но этот костюм выглядит так, как будто человек в нём спал
глаза))) ) они о многом скажут) ) но не факт что это то что нужно)))
Глаза, ногти, причёска
обувь и отсутствие щетины!
На его шарм
глаза, прическа
Глаза, улыбка, руки, попа :)
хищный взгляд и солидный вид вот залог успеха мужчин
На его пальцы как на руках, так и на ногах! На ногти! Это очень важно для меня!
Руки
Обувь
Глаза
Одежда
Обувь
Глаза
Одежда
почему то обувь... все равно главнее его ум... чем внешность... и само отношение его к девушке
Глаза (голубые)
Нос (аккуратный)
Рот (большой, чтоб как засосал))) )
Причесон (взъерошенный)
Цвет кожи))) (смуглый)
Телосложение (спортивное)
Запах (акс эффект)
Нос (аккуратный)
Рот (большой, чтоб как засосал))) )
Причесон (взъерошенный)
Цвет кожи))) (смуглый)
Телосложение (спортивное)
Запах (акс эффект)
Глаза
Запах
Одежда
Обувь
Запах
Одежда
Обувь
на то опрятный он или нет) и как одет....
глаза, рост, обувь :)

Глупо говорить про ухоженность - белоснежные зубы, маникюр, педикюр и прочее.. . Это и так само собой разумеется. Главное - харизма.
Чтоб обувь чистая была! Всё остальное - ерунда.
В нем что-то должен привлекать.. . Что-то, что отличает его от других!