Стиль, имидж

Милые дамы подскажите, а сейчас химию в парихмахерских делают? Или теперь другое что-то есть, по-лучше ...

Svetlana Zaichenko
химия вредит волосам... ну что получше нету))
Ольга Ижболдина
Лучший ответ
делают, только состав новый, никчемный
Химию делают, конечно.. . Сейчас я слышала там какая-то химия, по-моему биозавивка, типа лучше...
химия повредит волос и надолго, а эффективность от химии месяца на два самое большее, потом просто неопрятный вид.
если хотите иметь пышный волос, то после мытья влажный волос заплетите по всей голове в мелкие косички (чем мельче, тем пышнее), делается это на ночь, а утром расплетете и будет у Вас "химия" до следующего мытья
Prinsesa Abjaparovna
Химия - это вчерашний день. Да и вред волосам колоссальный. Зачем тебе это?
Делают делают, но мне вообще это не нравится, фальшиво выглядит, а набелых волосах тем более
Сания Чиннова
теперь получше просто самому кудрявить волосы
не порте волосы
у меня одноклассница сделала химию, ходила с ней пару недель потом ей надоело.... и что делать выпрямляет их утюжком, при это цвет ипортился, пришлось красится, притом красила каждый месяц
ужас
представляешь какие волосы после химии, красок и утюжка
не делай, темболле это не очень как то
вот когда волосы красивые ухоженные вот это да=)
еще смотря какие у кого волосы, у нее волосы еще устоичивые боллее мене, вот у меня после покраски через два года ужас=)
делают обычную и био-химию...
Делают, но сейчас в моде естественные волосы