Стиль, имидж
В 21 год родить ребенка подходящий возраст как думаете?
дело не в возрасте... иная и в 35 не готова иметь детей, а кто-то уже в 16 созрел
очень рано
Подходящий, когда Вы лично готовы. Мне 22 и я боюсь в ближайшие лет 5 не то что о ребёнке, но и о серьёзных отношениях думать.
Зато знаю, кто рожал и в 19, в 21 и т. д. и они счастливы.
для ребёнка важно иметь:
1. материальную базу (стабильную работу, мужа, квартиру, сбережения)
2. быть готовой морально. университет, карьера - не должны отвлекать. иметь время и просто желание дать ребёнку максимум: не только материально, но и образование, поделиться с ним своим.
3. прекрасное здоровье. я сама и выпиваю, и курю. но я считаю, что при решении завести ребёнка нужно избавиться от всех вредных привычек и вести здоровый образ жизни минимум год.
ну и муж тоже не помешает, который готов к рождению детей.
для ребёнка важно иметь:
в любом возрасте рождение ребенка-чудо
Биологически да, социально-психологически нет!
Мне бы это было рано. Может, кому-то нормально)
почему бы и нет, если вы действительно хотите ребенка и хотите стать мамой. главное то, от кого вы хотите ребенка, какую семью вы хотите. тут надо со всей ответственностью, потому что ребенок это навсегда и многое придетя забыть на долгое время, потому что ребенку нужно ОЧЕНЬ много внимания и времени. хорошо подумайте и если действительно готовы - беременейте и рожайте. по физиологии и здоровью - вполне подходящее время.
Для женщины- отличный возраст, но муж должен быть старше, потому что в 21 год это ещё не мужчина
Самое оно!
Надо, тобы отец был подходящий
для девушки . .норм
в арабских странах 22 года считается идеальным возрастом
а 21...почему нет? если вы готовы
Нет. Лучше после 30ти когда ты уже всё знаешь и повидал мир. 21 год очень рано.
Если хватит сил и средств тогда самое то!
думаю что да
главное что бы мужчина от которого вы хотите ребенка был надежный и любил Вас и мог прокормить, Вот и все .
Мне каежтся это очень хороший возраст) Меня мама в 17 лет родила.
Организм готов, вопрос в психологической готовности
рано ещё.Нужно пожить сначала для себя, выучиться, получить профессию. А потом уж детей заводите!)))
да
Желательно родить до 25 лет.
Ты с ума сошла что ли? Надо же закончитьунивер, работунайти, увидеть мир, и мужа в конце концов завести. Идеальный возраст-27-30
Самое то!!
моя жена родила в 20, я счаслив!
не надо! я не согласна с "Ксения Фадейчева". После 30 и носить ребнка тяжелее, и роды могут проходить рискованно. лучше в вашем возрасте :) как раз в точку) молодые мамочки- это очень классно!
Подходящий конечно... это если человек к этому готов, он сам поймет когда ему рожать и в каком возрасте.