Стиль, имидж
Дети рожденные в 1995-1997 годах считаются детьми лихих 90х?
нет, дети которые родились в 80х считаются детьми лехих 90х
Катюша Копеина
Т. е. человек рожденный 31.12.89 - ребенок 90-х, а человек 1.01.90 - дитя двухтысячных?))
Жанар Бекеева
ты не прав, дети которые родились в 80х - это подростки 90х, а те, кто родился в 90е - это и есть дети 90х
дети лихих 90х, это те кому в 90-95х было 15-20 лет дети, подростки, которые начинали понимать почему эти годы лихие,
Ирина Кулакова
Не соглашусь, ключевое слово ДЕТИ, а не подростки, те кому в 90-х было 15-20 лет это уже дети 80-х.
Анна Котова
Если Вы не ждали в подарок куклу Барби, картридж денди или сникерс, марс и баунти в новогоднем подарке, не собирали вкладыши от Love is или наклейки Элен и ребята, то Вы были уже не ребенок. Всё Вы уже прекрасно понимали и знали, когда видели пьяного президента с экрана телевизора.
Жанар Бекеева
чушь, 15-20 лет это уже лошади, а ни дети, дети 90х - те, кто в начале 90х родился
Нет, это уже поколение 2000-х - все-таки их сознательное детство, когда личность формируется, пришлась именно на эту пору
я родилась в 1986. Мы дети 90-х. Мы помним все фишки 90-х, товары, игры, передачи, сериалы, рекламы. Мы были детьми, но чувствовали напряг того времени через проблемы наших родителей и их переживания за нас.
Elena Av
это те дети, которые после 90-х были уже не дети.
95-97 - это однозначно дети нулевых. Ещё считаются детьми 90-х хотя бы те, кто в начале 90-х родился, а так где-то с середины 80-х по начало 90-х - это дети 90-х)
Жанар Бекеева
это уже подростки а ни дети, дети это кто родился в начале 90х, у них детство и проходило в 90е, а у вас уже юность в 90е была
по дате рождения да. Но сознательный возраст-то у них наступил в позднее в 2000х. Я родилась 89 и то лихие не зацепила сознанкой, малявка была
Не считаются. Лихие 90-е это 91-93 годы. Самые трудные
Конечно нет. Детство это период от 3 до 11 лет включительно, то есть детство рождённых в 1995 прошло в 1998-2006 годах (2 года в 90-х и 7 лет в 2000-х), а детство рождённых в 1996 прошло в 2000-2008 годах (все 9 лет в 2000-х), что делает вас 100% детьми 2000-х. Дети 90-х это рождённые с середины 80-х по начало 90-х примерно, так же как и дети 2000-х это рождённые примерно с середины 90-х по начало 2000-х.
Улдана Ермахан
Возьмите калькулятор девушка и посчитайте: В 96 году родился значит в 99 году ему уже целых 3 года. 3 года в 90-х простите уже прыгал человек с мамой на площадке и бомбили. Если вы считаете что это на нас на ляльках ни как отпечаток не оставили. То вы глубо заблуждаетесь. Причём все здесь. Я без страха на улицу боялась выйти ещё лет 7. На сколько я помню было страшно за пакетом молока выйти с бабушкой на блины. Я прекрасно помню это.
Дети рожденные в 1995 году самые живучие и выносливые. Само время на них оставило отпечаток.
Жанар Бекеева
это уже подростки 90х, умейте различать
Нет