Стиль, имидж

нравиться ли вам одежда в которой дефилируют модели на показах?

каждый сам по своему понимает моду, стиль, красоту... и у каждого модельера это выражается по разному.... модели не выбирают что им одеть... сколько было у меня показов все что я одевала на них мне очень нравятся.... ты не должна зависеть от того что одевают модели... они просто показывают что актуально в том или ином сезоне... тк что ты просто ориентируешься на это и делаешь свой имидж сама=)удачи
Фёкла Андреева
Лучший ответ
Есть такая что нравиться. Но мне цены на нее не нравятся. Я считаю, что за "тряпку" даже от известного дома моды не стои платить такие бабки.
Да и вообще считаю нереальными те деньги которые просят за лицензионные штучки и авторские изделия.
Ирина Воролис
больше нравится, чем нет. да и модели милы
Не всегда. Бывают интересные, а бывают и такие, что хуже не придумаешь
Большая часть -нет, не практична и даже некоторые не красивые модели, которы уродуют фигуру ...
И не все же такие длинноогие и фигуристые девушки.
Ужастна. Но обычно из нее берут только элементы для реальной.
Видела несколько показов - хммм.... Понравились только платья от Юдашкина - было шикарно!:)
Нет! Только для показа и пойдет в повседневной жизни непрактично.
смотря какой брэнд представляют мне нравится гуччи классные вещи особенно последний показ просто супер
Юлия Смирнова
не а
и да и нет
в принципе нравится, особенно показы известных модельеров как Гуччи, Шанель и ДГ.. ) нравится)
Niggi Deutschland