Стиль, имидж
Ребят, кто сам себе прокалывал уши?
что для этого нужно, чтоб нормально проколоть? кровища много? сильно больно или терпимо? или все же лучше сходить в салон, чтоб тебе все как положено сделали специалисты или там пистолетиком прокололи? :)
пистолетиком в салоне.. пых-пых и усе!)))
Лучше губу себе проколи.
Вот так:

Сходи в салон....
Я себе 1 раз сама колола для дополнительной сережки. Боли нет, крови тоже, просто надо решиться, колешь - страшно так ))) А еще фиговее после прокалывания сережку вдевать, уже больновато...
О!! ! Было дело в детстве) 4 дырки колола. Не страшно, крови нет, боль терпимая. Главное продезенфицировать ухо, серёжку и иголку, а под ухо ластик положи, что бы случайно кожу за ухом не повредить.
Моя подруга сама себе ухо прокалывала. Говорит, что не больно. Я, правда, в этом смысла не вижу, что, сложно в салон сходить?
я сама колола в 12 лет. Натёрла мочку чистым спиртиком, окунула иголку с ниткой в спирт. И проколола, аккуратно как бы вкручивая иглу в кожу. Крови нет, боли тоже . Только неприятно. Но только где мочка, выше и где хрящики - это к специалисту
ну естественно лучше в салон сходить, но пистолетом колоть ни в коем случае нельзя.
если все-таки дома решитесь самостоятельно, оно то терпимо, но я бы сама себе не смогла))
сам себе прокалывал, и тоннели сам тянул
у меня вообще крови не было, да и не больно было
Лучше конечно в салоне, или попросить кого-нить (но есть вероятность попасть на точку и тогда долго заживать будет... ) я колол себе раза 4, обычной иглой, прогревал её на зажигалке и смывал одеколоном.. . больно, блин, но боль скорее психологическая, чем физическая.. . а в салоне пистолетом пол секунды и готово...
лучше, конечно, сходить в салон - там как никак все стерильное! сейчас очень опасно заражение разными болячками. притом это сейчас совсем не дорого и профессионально. а боли практически не чувствуется - ну у всех разный болевой порог.
не советую делать в домашних условиях