Стиль, имидж

Как стирать пуховик(светлый)? Боюсь, что разводы будут...

Ludmila Kharitonova
Сдать в химчистку.
Фарида Инджиева
Лучший ответ
Ludmila Kharitonova Не берутся...
1 . для стирки пуховиков применяется средство для стирки пуха !
если такового нет под рукой то любое жидкое средство для стирки белья !
2 . температурный режим не более 40 гр !
3 . после стирки не сушить на батарее или колорифере !
только естественное высыхание на плечиках !
4 . глажка только утюгом с паром !

не большие загрязнения появляющиеся в процессе носки удаляются раствором воды и фэйри для мытья посуды! на тазик воды = две три капли фэйри! намочить губку и протереть загрязнения !
Ольга Романова
стирать в стиральной машине в холодной воде, с порошком. сушить в сушилке с 3 теннисными мячиками. мячики разбивают пух и не будет слипших клочьев и разводов, в памятке по уходу за пуховиками всегда так написано, стирала не раз все отлично.
Гель Ариэль подойдёт.
в машинке можно. доп. полоскание вкл. и всё.если кач-во сомнительное, то пух может полезть из швов... а разводов не должно быть.
разводы будут если плохо отжимает и если порошок плохой. я стираю в машинке всегда. от качества машинки тоже зависит многое. лучше стирать реже, в любом случае пух будет лезть, но в каком количестве зависит от качества изделия.
Никаких разводов) У меня молочного цвета) Все отлично) Стираешь в стиральной машине!