нравится вам такой стиль?


Наверное сейчас в меня полетят камни.. . Но, образ мне видится приблизительно таким. Только сапожки не черного цвета, а например красного (или любого другого имеющегося на куртке) . Ну, и брюки к примеру цвета беж.

Куртка в стиле а-ля "рюс"...мне не нравится-честно. Я приверженка классики.
офигенная курточка!
я б замшевыми батфортами без каблука носила или с длинной юбкой и батильонами на шпильке
Симачев? Крутая) Я бы с джинсами и с уггами носила)
Очень интересная курточка, люблю на ком-то, но сама никогда не носила. С чем? Да с чем угодно, главное с цветами не перебрать, думаю трикотажные платья и высокие сапоги подойдут, узкие джинсы и ботиночки на высоком каблуке идеально, брюки черные или коричневые, вобщем куртка это такая вещь что под нее можно много чего одеть. Жаль не успела в вопрос о машинках, мое мнение такое - подразделений на "женский" -"мужской" не должно быть для девушек! Если мужчина подбирает то да, в купер его не посадишь, а вот совсем девчачьи маленькие или крaсные машины не люблю - черный хаммер было самое то для меня вообще всегда ездила на больших черных темно-синих или серебристых.
Нет, она мне не нравится !
Ужасть. Её надо носить с корзиной пирожков.
с чем угодно... главное однотонным.... крой как своими руками.... это красиво, ярко... где то чуть чуть навязшиво
Мне не нрава.. . =(
Мне больше вот в таком стиле нравится =) и смотрится более роскошно

прикольная какая.... я бы одела джинсы и сапоги под нее ))
очень понравилась куртка!
носить можно практически со всем.
нет не нравится юбку или джинсы
я обожаю такие оригинальные вещи! я бы надела эту курточку с любой однотонной и не вычурной вещью, т. к. сама курточка очень яркая и эксцентричная, её нельзя носить с подобного типа вещами, тюк будет слишком пёстро и безвкусно!
в комплекте со всем черным будет отлично основной акцент на куртке уже сделан
С такии же разписными угги
угги цветные и джинсы темносиней однотонной расцветки, можно еще добавить меховые наушники или повязочку!
с такими штаниками и этой шубкой вы будете выглядить как козачек на каблучках.... без обид.. .
я вам предложу конкретно несколько вариантов... .
1 -- если вам по душе каблучки, то одевайте с ними юбку карандаш черного или серого цвета. .
2 -- также, если вы имеете хорошую фигуру и вы позволяете одевать себе штаны в"облипочку" , то попробуйте узкие джинсы, легенсы, ..
3 -- от красного предлогаю вам отказаться.. . шубка и так достаточно яркая, поэтому не стоит одевать красный шарф, перчатки, брать с собой красную сумку..
если б были легиссины с похожей раскраской смотрелось бы отпадно)
Ну лично мне не совсем. Думаю с однотонной юбочкой-карандаш или джинсы-дудочки.