Стиль, имидж

Всем привет!на дня мне девушка написала.написала что продает духи, такие же как и в летуале.но дешевле.

т.к. не нужно платить за аренду магазина,зарплату и т.д и т.п....воти думаю..верить или нет
А вы попробуйте нанести духи на запястье и несколько часов походить. Настоящие духи меняют свой аромат, а также пахнут на людях по разному. Узнайте фирму от которой она продает и почитайте отзывы в интернете. Я успешно пользуюсь духами одной из сетевых компаний и пахнут они также как и брендовые аналоги стоимостью в несколько тысяч рублей.
Светлана Лимонова
Лучший ответ
а я сегодня видел рекламу в интернете:
парфюмерия Армани от 134 рублей
вот теперь тоже думаю: верить или нет))))))) ) XDDDDDD
Minara Rufullayeva
не поддавайся тут чё то не то
Тоже хочу открыть в своем магазине отдел косметики и парфюмерии. Но думаю выбрать определенный брэнд, который хорошо рекламируется и расчитан на среднего класса покупателей. Думаю заняться AVON. Я понимаю, что это средненькая фирма, но многие аргументы говорят о себе и я знаю, что ко мне не прийдут потом с претензиями, что товар подпольный. Покупателю важно знать, что он покупает! Проверьте духи, что вам посоветовали, думаю, раз вы занимаетесь этим бизнесом, то объяснять вам, как это делать не стоит. Мне однажды принесли целую коробку разных брэндовых, типа французских духов, ссылаясь на то, что они из престижного магазина парфюмерии в нашем городе и придумали такую убедительную историю откуда они попали к продавцу. Но с первгоо пшика все стало ясно- паленка:)))
Хрень и развод!! ! не ведитесь! Качество отвратительное (чего они там мешают хз) легкие ноты тут же выветриваются, а тяжелые воняют как нанафталиненный башмак
я бы посоветовала не верить
возможно они подпольные
Раушания Султакаева да я тоже так подумала..по этому прямо спросила..на что мне ответили что духи точно такие же как в летуаль...один поставщик у них..тогда я просила настоящие ли в летуаль...
не верь. она их в Китае по дешёвке накупила
Maral Dosmagambetova