Стиль, имидж
Почему мужчины не любят угги?
Мы мужики УГГИ ненавидим!!
Красоту женских ножек.. скрывают!
прикинь, женщины их тоже не любят
А чё это такое?
Не любят носить? Или не любят, когда их девушки носят?
Если первое, то они стесняются выглядеть по-дурацки, а если второе, то наверное считают их не женственными, не сексуальными. (Мой парень говорит, что девушка в уггах выглядит как батон) :)
Олька Карамболька
если реально выглядят по дурацки, то как этого не стесняться?)))))))))))))))
и не только мужчины))) я ненавижу угги
и не только мужчины...
каждый выбирает какую обувь носить
и всем глубоко пох кому нравятся угги и кому нет и прочая обувь)) )
потому что девушка должна быть женственной, тоесть на каблуках)
Лариса Суханова
ой,извините, может я вопрос не правильно поняла...) ну..ответила,как поняла)
Не любят на себе или на девушка угги???
да их никто не любит!!! я лично, ненавижу их-от них нога на 3 размера больше делается и соотношение ног с телом становятся не пропорциональным, наги становятся толстыми, как у сумоистов.... да и вообще девушка-на то и девушка, что бы носить обувь на коблучке и выглядить эллегантной и лёгкой, а при одевании этих валенко-подобных сапог кажется, что это не девушка идёт а бабушка, в шумном городе, надо одеваться стильно и можно, а не сливаться с серой массой и быть похожей на девку с деревни!! моё котегоричное слово-нет этим валенкам. мне было бы стрёмно их одевать на улице, даже в тёмное время суток. А вот для дома бы купила бы-что бы ноги в лютые зимы греть. Хотя нет, не купила бы-я бы боялась, что от меня муж ускочит к другой....
Не каждый признает, что угги это красиво, ведь с красотой мы ассоциируем утонченность прежде всего. данная обувь обладает массивностью, а разве это качество утонченное? )
Девушки ценят в угга удобство и тепло. Мужчины отказываются от этой вещь, поэтому им не понять)
у меня в академии зам. ректора носит угги
Потому что это обувь для дачи, сада, ну или во двор за почтой сбегать, если у вас частный дом. Но это не повседневная обувь, это как в начале 90х на периферии все в турецких сланцах/тапочках ходили на белый носок. То же самое. Да и вообще убого выглядят. Почему вы не задаете вопрос: "нравится ли вам ходить в тапочках по улице", например. И еще, девушки, то в чем ходят все - не модно! Будьте разными!
они как лапти, колхозно смотрятся, конечно удобно, тепло, но долго в них для ступни плохо, там ведь взъема нет.
наверное они думают что угги это женская обувь, но это не так
Незнаю, мой конечно не носит, но мои ему очень даже нравятся)))
некоторые любят и даже носят ))