Стиль, имидж

Почему мужчины не любят угги?

Мы мужики УГГИ ненавидим!!
Татьяна Кусачева
Лучший ответ
Красоту женских ножек.. скрывают!
прикинь, женщины их тоже не любят
Оксана Н.
А чё это такое?
Не любят носить? Или не любят, когда их девушки носят?
Если первое, то они стесняются выглядеть по-дурацки, а если второе, то наверное считают их не женственными, не сексуальными. (Мой парень говорит, что девушка в уггах выглядит как батон) :)
Олька Карамболька если реально выглядят по дурацки, то как этого не стесняться?)))))))))))))))
и не только мужчины))) я ненавижу угги
Aigerim Beisekenova
и не только мужчины...
Нинчик *****
каждый выбирает какую обувь носить
и всем глубоко пох кому нравятся угги и кому нет и прочая обувь)) )
потому что девушка должна быть женственной, тоесть на каблуках)
Лариса Суханова ой,извините, может я вопрос не правильно поняла...) ну..ответила,как поняла)
Не любят на себе или на девушка угги???
да их никто не любит!!! я лично, ненавижу их-от них нога на 3 размера больше делается и соотношение ног с телом становятся не пропорциональным, наги становятся толстыми, как у сумоистов.... да и вообще девушка-на то и девушка, что бы носить обувь на коблучке и выглядить эллегантной и лёгкой, а при одевании этих валенко-подобных сапог кажется, что это не девушка идёт а бабушка, в шумном городе, надо одеваться стильно и можно, а не сливаться с серой массой и быть похожей на девку с деревни!! моё котегоричное слово-нет этим валенкам. мне было бы стрёмно их одевать на улице, даже в тёмное время суток. А вот для дома бы купила бы-что бы ноги в лютые зимы греть. Хотя нет, не купила бы-я бы боялась, что от меня муж ускочит к другой....
♥^
♥ ^aino Misaki^ ♥
Не каждый признает, что угги это красиво, ведь с красотой мы ассоциируем утонченность прежде всего. данная обувь обладает массивностью, а разве это качество утонченное? )
Девушки ценят в угга удобство и тепло. Мужчины отказываются от этой вещь, поэтому им не понять)
Julia Shkrebova
у меня в академии зам. ректора носит угги
Потому что это обувь для дачи, сада, ну или во двор за почтой сбегать, если у вас частный дом. Но это не повседневная обувь, это как в начале 90х на периферии все в турецких сланцах/тапочках ходили на белый носок. То же самое. Да и вообще убого выглядят. Почему вы не задаете вопрос: "нравится ли вам ходить в тапочках по улице", например. И еще, девушки, то в чем ходят все - не модно! Будьте разными!
они как лапти, колхозно смотрятся, конечно удобно, тепло, но долго в них для ступни плохо, там ведь взъема нет.
Miss Katirinko
наверное они думают что угги это женская обувь, но это не так
Венера ***
Незнаю, мой конечно не носит, но мои ему очень даже нравятся)))
некоторые любят и даже носят ))