Стиль, имидж

Не слишком ли откровенно будет на НГ???

Купила серинькое платишко на подобе этого, а Нг буду встречать с родней мужа,мамой папой бабушкой и.т д Не слишком вызывающе?
в этом платье короткая длина восполняется закрытым верхом. все гармонично.
да и ножки ведь будут не голые, а я бы надела лосины, как у девушки в красном платье и всё прекрасно.
и вообще.
встречают по одежке, а провожают-то по УМУ)) )
так что главное-это поведение.)
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
платье симпатичное, но слишком короткое, а если еще и в обтяг то перед родней в таком виде появляться неприлично. ну это мое мнение.
нет вполне нормально
абсолютно неоткровенно!!
Галина Галина
если платье уже купила, так все равно его увидит вся его родня, а новый год повод для демонстрации новых нарядов
Ир
Ирина
Самый - самолет
Платье супер! Сама такое хочу! только одевай с плотными колготками!
Красное - что надо!
Екатерина Забровская как раз мое на красное похоже такое же в обтяг
нет конечно, всё как надо=)))
конечно, нет! и вообще, если низ короткий, то вверх тут длинный) )
но главное, чтобы вы уверенно себя чувствовали.
Вы ещё вызывающих платьев не видели ))) А это супер, а что длина короткая, так это не страшно, вам же не 50 лет. Всем понравится =)
платье хорошенькое, почему бы и нет? но вроде говорят, что надо встречать в белом, в металлике. я считаю, что платье вы выбрали суперское, а то что короткое - ничего страшного, сверху ведь все закрыто.
тут нет ничего откровенного! берите, носите, будете самая красивая=)
клевое!! ! думаю будет вполне нормально!!!
Нет, вполне солидно, элегантно! ) Выреза большого нет, руки не полностью, но прикрыты, а длина самая нормальная!)
Да нет, вполне уютное платье))) Только мне украшение не нравится) Ну это наверное мои вкусы))
Arai Ayelbekova
В самый раз. Очень красиво.
все отлично)
Al
Alena
Если ты молодая и стройная - то сейчас самое время носить такую одежду! Чтобы никого не смущать современным нарядом, и при том остаться модной - надень плотные леггинсы в цвет или плотные колготы с рисунком. Я бы надела платье с высокими сапожками, желательно из замши. Но можно и ботильоны. Будет суперр!
нет!! !
абсолютно нет.. .
ты наверно не видела вызывающие платья!! !
так что иди спокойно!!!!