Стиль, имидж
Зачем откровенно некрасивым девушкам
С полным отсутствием стиля и ухоженности ставят кучу лайков и пишут кучу комплиментов, что за лесть и лицемерие? Знаю сейчас напишут, что у каждого свои понятие красоты, но когда грубые черты лица или неправильные черты, волосы грязные собраны в непонятный хвостик, одежда, которая подчеркивает все недостатки фигуры, то где тут красота?
Сейчас в тренде — здоровье, натуральность и естественность, а ещё индивидуальность.
В прошлое уходят болезненная худоба, перекаченные губы и груди, наращенные ресницы и многослойный макияж.
Некрасивые умеют себя офигенно преподнести)
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. ))
Они то же люди.
Дело вкуса.
"волосы грязные" - это НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Красота тут каким боком, эстет?
:))
не понимал никогда как девушка может объективно оценить другую девушку
Зато некрасивые ЧАСТО много умнеи красивых.
Sofia Cebanu
Вообще, я не согласна, но в частности, судя по вопросу, здесь правы вы.
Для меня Жизель Будхем страшная, но она супермодель.
Видимо для тех кто пишет кучу комплиментов для них это красота.
Субъективизм понимашь...)
они радуются когда кто то намного хуже их.
по взаимности пишут или хотят выделиться за счет неё, если девушки.
они безотказные
Похоже, что эта "откровенно некрасивая девушка" перешла вам дорогу.
Никогда не понимала особей, выкладывающих такие фото. Может они не осознают, что большинство над ними издевается и "троллит", как это модно нынче говорить?) Чтоб посмотреть на реакцию глупышек и снова над ними "постебаться") Хотя сейчас почему-то чем страшней, тем, кажется, лучше - самые некрасивые влогеры, на которых без слёз не взглянешь, набирают наибольшее число лайков. Это невольно наводит на мысль о культе уродства, так развитом в наше современное время. Как-то наткнулась на видео, в котором непривлекательная женщина с жирной кожей лица, красноватыми белками глаз и явным дефектом стоматологии рассказывала про свою люксовую косметику; после чувства жалости (что на красивую улыбку после покупки люкса денег не хватило) возникло лишь желание познакомить её со своими знакомыми стоматологом, косметологом и офтальмологом)
Не обижайся. Твоё где фото (ню)?
ну а хуле б нет
Эти девушки хотят потешить свое ЧСВ.
Сама не понимаю, но ведь лайки и подписки ставят только из жалости! Правду, им так и не скажут, и они будут думать что всё нормально! Но, на самом деле ведь это не так! И именно поэтому, у них плохой вкус! Но хорошо что мы, с Вами понимаем что это ужасно, и уж точно не нравиться окружающим!
смотрите за своей жизнью, а не за тем, кто кому и что ставит
а потому что рили у всех разное понятие красоты, это во-первых
а во-вторых почему бы и нет, блеать
Это вы о Жанне Бадоевой?))))))
Если это вк или инстограм то это в 70% случаев накрутка, но есть вариант и с тем что это просто подруги или друзья, поэтому и пишут.
Во-первых это субъективно, а не объективно. Во-вторых, все лицемерят, ты тоже. Просто в чем то другом