Стиль, имидж

Какую косметики предпочитаете?

Какую косметику предпочитаете и объясните почему??? Орифлэйм Эйвон Фаберлик Амвэй ... А может быть ничего из вышестоящего??Напишите=)
а у меня все по простенькому)
для начала нарньеровский крем как основа, потом тон еле видный от нивеи, он же и лицо увлажняет, а потом только тушь от мебелин иногда карандаш самый простой, иногда эйвонская жидкая подводка, на гибах гигеиническая помада от нивеи и потом блееск))
Elena Aksenova
Лучший ответ
Ничего из вышестоящего. Не пользуюсь сетевой. Покупаю люксовскую или аптечную, марки меняю постоянно. Тоналки, туши, тени - всегда MAC! скраб для лица - всегда Sisley. Крем для рук и ног - L'Occitanе.... Лаки -OPI и Chanel....
Ольк@ ))
ох надо же некоторым подметить-дешевая.... не все недорогое (я б не сказала что для всех эти фирмы дешевка, для многих это очень дорого) дерьмо и не все люксовое отлично... )
у меня крем дневной-гарниер, тональный-максфактор для чувствительной кожи, корректор-люмене. пудра-максфакор, тушь тоже)) блесков куча и простых и мэйбеллин и максфактор. румяна просенькие. тени тоже, что то типо руби роуз, мои любимые)
Lusine Hachatryan
натура сиберика
Ирина Васягина
средней ценовой категории типа мейбелин пупа нинель итд
Yves Saint Laurent и Christian Dior. Иногда Шанель (но редко) . Мне подходит эта косметика. Очень нравится качество. А вся дешевая, которую предложили Вы, у меня на лице не смотрится вообще и мне качество не нравится!
Светочка
Clinique хорошая косметика... .
еще нравится продукция Guerlain
Орифлейм- т. к. вся косметика этой фирмы оченькачественная и не очень дорогая))
Лореаль. а тУш Ланкомовскую.
Красавицы, вы тут выдрепендиваетесь одна перед другой, кто что по круче напишет.. . А известно ли вам, что все самые раскрученные бренды, продаваемые в пост совдеповском пространстве---сплошные 100% подделки, ввезённые из Польши в лучшем случае....
Avon Maybelline Lancome
амвей, проверено временем