Стиль, имидж

Как носить платья с открытыми плечами? на чем они держатся?)

Камиля Таирова
Вопреки стебу мужчин в ответах на этот вопрос - тенденция прямо противоположная - чем больше грудь, тем меньше шансов, что платье без лямок будет на вас держаться.
Конкретно это платье (на фото по ссылке) держится за счет резинки в верхней части лифа (возможно там не резинка, а просто верх платья туго обхватывает тело под мышками и над грудью) .
Чем больше грудь - тем менее тугая будет резинка сверху платья и тем более трапецевидной формы будет лиф.
Полагаю, не надо быть физиком, чтобы понять, с какой фигуры быстрее упадет платье с такой:
| грудь |
| _____ |
| талия |

или с такой:
|________грудь_______|
-----|________________|
---------|____________|
--------------|талия|
Динара Неизвесная
Лучший ответ
грудь же должна быть )
Constanta Musteata
Тебе, Любася, оно не подойдёт. Может лет эдак через пяток.
Kymbat Zhunusova
на прозрачных бретелях
Яна Афанасьева
они и без груди будут держаться если по талии и спине грамотно скроены!
у меня держится на груди)))
на груди, а ещё бывает внутри силиконовая полоска, она плотно приживается к груди
На груди, а если нет груди то хорошо утягивающий корсет
Лерчик ))))
на сисках. а если сискаф нету - то падают..
Almagul Atabaeva
предполагается, что на груди))) у кого нет, то можно сделать силиконовую ленту или, чтоб потом тоже не парится-вставить силикон в грудь с помощью хирурга)))
на бюсте
mi
minina_73
На груди на резинке, и ливчик Анжелику, на силиконовых брительках, на завязках.
Nastya Vasileva
Носить с достоинством, молодость недостаток быстро проходящий, и держатся такие платья не на молочных железах, их размер тут не причем. Но если у дамы большой бюст то ей больше подойдет платье на карсетной основе.
Tatiana Sologub
у некоторых таких нарядов корсет имеется. грудь и талию затянете - и никуда оно не денется)) )