Стиль, имидж
Я высокая - 174см. Можно ли каблуки носить, как думаете?
Ну конечно же можно, если тебе хочеться, модели же носят с таким ростом)
У нас девахи 180 на огромных каблучищах ходят - и хорошо смотрятся! А с ростом 174 почему не ходить? Это средний рост, не высокий. Зато какая красота! Высокий каблук и короткая юбочка!
можно конечно!
Ты ошибаешься, 174,это не высокая, так себе, мелочь, каблуки те как раз нужны чтоб быть повыше
Если мы сейчас все дружно скажем Нет что ты, ни за что на свете тебе каблуки нельзя одевать. Ты послушаешься?
Наталья Агибалова
мне просто интересно мнение людей, вот и все....
Татьяна Денина
Каблуки не одевают. Это не одежда. На них встают и ходят.
это не очень большой рост, конечно можно!
можно
необходимо! не.. ну можно кеды под джинсы, а так только каблук! и не 2-3 см а такой чтоб щиколотка изящно выглядела, не меньше 7см. а парадные можно и 10..)))))красивая женщина не может ущемить.. нею гордится будут)))))) ) и 174 это невысокая.. среднего роста. вот если бы 180! а так.. рост обычный
носи и ни о чем не думай, кого ты там ущемишь...)) )
главное чтобы тебе нравилось!
мы думаем, что можно. можно все... но не всегда нужно))
ЕСЛИ НОГИ ДЛИННЫЕ ИТАК. а размер не большой то носи аккуратненькие балеточки. . нечего в дылду превращаться.. если хочешь парня хорошего..
Наталья Агибалова
парень у меня уже есть ) вернее, муж.
балетки мне не идут и никак не могу выбрать такие чтоб удобно было - все время где-то жмет, год уже пытаюсь найти. да и с платьем не красиво(
Наталья
тогда твои каблуки не должны делать тебя выше мужа более чем на 3 см ...чтоб людей не смешить..поверь я работала раньше модельером во всём д.б. гармония
А зачем????
Наталья Агибалова
все красивые туфли только на каблуках. галоши ну никак не смотрятся с платьем(((((
174 это хороший рост. В самый раз для средних каблуков. Если надеть каблук высокий (11-13 см) то многих мужчин ущимишь.
Наталья Агибалова
нет, каблук где-то 4-5см примерно
Оксана Бабанина
Это будет красиво.
пфф да носи конечно а ты думаешь как модели ходят? и на них все внимание