Стиль, имидж
когда повсюду люди носят уги, думаешь -МИР СОШЕЛ С УМА!! Ё!)) не так ли)))
Самое интересное, люди в уггах часто думают, что они выглядят стильно.... это просто смешно!
Это Вы сошли с ума, если считаете что весь мир носит уги.
мне как то на других похеру
Да, согласна, мир сошел с ума....
Точно так)
Меня тоже посещают такие мысли ;)
Именно так) ) У нас даже училка по русскому (ей за 50) носит эти угги
я кстати тоже их ооочень хотела, смотришь на фото гламурных девиц и думаешь себе нужно) )
ну вот я тоже вроде стильно одеваюсь а угг нет) ) решила по интернету заказать, пришли - померяла, такое гоовно))) ) теперь мне уже не нравится, и смотрю на них уже другими глазами) ) еще и мама с парнем отговаривали покупать) ну теперь я сама убедилась)
Мне кажется сходить с ума и показывать действительно плохой вкус - это зимой в мороз и гололед вышагивать на 10-15 см каблуках и в мини-юбках. Что часто бывает у нас в России. Вот это - глупо, смешно и отвратительно.
А удобная теплая обувь - это всегда актуально. Пусть даже это будут валеночки или угги
да))
А я не люблю угги. Лучше сапожки какие-нибудь красивые. У меня вот и красивые и тёплые и удобные)
Не люблю угги! Валенки - сила:)
уги это фигня просто позор носить это гавно.... лучше всего сапожки на платформе вот это класс!!!