Стиль, имидж

что для вас есть полнейшая безвкусица?

Ооо, столько всего)) )
Обрызганный лак на ногтях, "коричневое лицо-белая шея", спермопомада, грязные волосы, отросшие корни (особенно у крашенных блондинок) слипшиеся ресницы, голубые тени, белый лифчик под прозрачной, черной кофтой, палево под бренды, босоножки с колготами, пальто с кроссовками, толстовка с вечерним клатчем, перебор с "животными" принтами, велюровые костюмчики и высокие каблуки, открытые туфли с капроновыми следками, шорты с шубой, шуба с резиновыми сапогами, вещи с обильным количеством блесток, стразов; классический стиль смешанный со спортивным, подвернутые джинсы, свитер со шпильками и другое)))
Айнура Тананова
Лучший ответ
я могу понять и принять все что угодно в особенности в молодом и юном возрасте, да на здоровье! но когда вижу маленькую коротконогую булочку затянутую до безобразия в джинсы с заниженой талией/ или мини-мини выше некуда/ и поверх штанцов по 2 батона висящих/жира/ у меня присуп рвоты начинается... фото не вставляю, таких на улицах и так полно, вы их наверняка встречали))
Юлия Дитятко
Для меня это
1)Все гламурные вещи, когда куча страз и блесток, когда мозг отключен при выборе одежды, когда высоченные каблуки, куча макияжа и юбка с кофтой еле прикрывают тело
2)Все вещи а ля "ПаЗиТиФФчиК" когда напяливаеться все что нашел в доме, главное условие что бы не было повторяющихся цветов
3) Когда тетки за тридцать с наросшей кучей жира одеваються о обтягивающие маечки и джинсы
Анна Еремина
вот тут гдет вопрос был про стиль японских модниц, вот там.
когда все нафиг блестит... терпеть не могу.
Togzhan *****
Комментарии наверное излишни.. .
Эля Злобина
гламур российский.
Растянутая кофта с хлопковой жилеткой, черными брюками, зелеными кедами БРРР
обильный макияж, залитые лаком волосы, очень высокие каблуки, шпильки, платформы, много бижутерии, неудобные клатчи, которые приходится держать в руке (0чень глупо смотрится),
яркий макияж у девушек (понятно))
Алёна Юдина
неправильное сочетание стилей и цветов
У девушек например- это кросовки с клетчатыми колготками)
красная кофта зеленая юбка кросовки и полосатые яркие колготки
шмотки с липовыми брендами...