....Да растягивай хоть уши, раз тянуть больше нечего ...
А последний писк .- Косточка в носу ...и в Африку ...
Стиль, имидж
Хочу сделать туннели в ушах. Какой размер лучше сначала выбрать? планирую растянуть на 10.
Сначала подумай, что ты будешь делать, когда захочешь от них избавиться.
Лучше из задныцы трубу на 20 см на улицу вывести. Лучше хромированную.
вот и будет ещё один "папуас" по улицам ходить !!!
Фу. Это же не красиво! Это Вы уродуете себя этим.
Правильно у меня мама говорит "Чем страшнее, тем моднее"
Отвратительно. Не понимаю девушек и парней, которые уродуют этим себя.
На днях девушку видела в метро. Сама девушка очень красивая, но ее 2 тонеля, дреды и еще что то было, ее ужасно портили. То же могу сказать и о парнях. Уродами себя делаете.
начинай с малого
жееесть какие все скептичные - не знаете как работает разтяжка туннеля - молчали бы!
а ты бы для начала купил клык не большой, так чтобы потихоньку растягивать, можешь сразу купить длинный который в определенном месте достигает 10мм.. .
либо, если у тебя совсем маленькие дырки просто по чуть чуть докупать туннели от 3йки до 10тки....
ужас страна нуждается в героях пизда рожает мудаков
делай на 6...потом растянеш до 10 когда заживет
я не решилась на 10 тянуть... ходила с 6-ками.. было круто.. .
щас уже сняла... все заросло без проблем...
У меня на 5.и норм.. .
10 как то мног
Тяни на 3-5 мм в месяц, не больше. Ну если есть желание порвать ухо то сразу на 100 см