Стиль, имидж
Какое ощущение возникает когда Вы видите выглядывающий из - под джинс "разрезик" попы?
смотря какая попка
кредитку сразу ищу)))))))))))))))))))) ) а мужикам пинка дать!
Фу! Так неприятно! А еще я заметила что такие штанцы любят девки с некрасивыми жопами - либо плоскими как блин, либо жир висит со всех сторон.
У меня такие девушки вызывают отвращение!
Ну что, нельзя ремень одеть, если ты знаешь, что весь сервиз виден ну или хотя бы штаны натянуть, когда садишься? !
Не многим такая картина приятна!
Торчащие стринги, тоже не из приятных зрелище, еще заношенные какие-нибудь... .
Где культура?
Вылезающий зад из штанов - не признак большого ума... .
Не многим такая картина приятна!
Где культура?
очень не красиво нужно уметь правильно носить джинсы на низнои талии чтоб без разрезика попы и без стрингов
никакое, любуюсь другими вещами)
Мне не нравится. С такими джинсами надо ремень носить обязательно.
не.... это не красиво.... (
когда маленький-норм. а когда огого-то мне не нравится... бе
Что джинсы явно не по-размеру и что забыли надеть трусы.. .
а, вообще, зрелище не очень приятное. Или джинсы нормально одетые или лучше вообще без них.
Хочется взять горсть мелочи и засыпать её в эту "капилку".А если серьезно это зрелище не очень и как-то вульгарно
Смотря какой попы!! ! Если нестандартных размеров - начинает тошнить. А вообще, если честно, это некрасиво!
мм думаю что еще чуть чуть и снизайдет озарение))
Неприятное
неприятное. А если ещё торчат трусы или стринги ((((((((((((((Жуткое зрелище. Хочется сразу подтянуть.
У меня одно ощущение-Фууууу и Бееееее....
Если хорошая фигура почему нет, некрасиво небудет, вопрос в том у кого какие понятия и определения по жизни.
фуууууууууууууууууууууууу
таким подтяжки нужны!!!!