а мне кажется моды, как таковой, на макияж нет вообще. но если и есть, то большинство краситься так как больше нравится и идет именно им)
в теперь мне про себя рассказать надо?) крашусь чаще всего черные стрелки, или естествеенного цвета тени и естественные губы
для меня минимум это тональник, тушь подводка что нибудь на губы+ иногда еще карандаш для глаз (белый внутрь и черный) и румяна) )
а ходят так.. потому что удобно, потому что это легче всего найти в магазинах.. кожанки-наверное на других смотрят, и думают надо мне бы тоже такую прикупить (хотя я так и не ккупила ((
Стиль, имидж
Вроде мода на выразительный макияж прошла да и стиль в одежде стал проще.А как вы краситель и что носите?
одеваюсь и накладываю макияж сейчас в основном в стиле elegant gothic aristocrat
это много черной краски на глазах
предпочитаю черно-белые тона в одежде, длинные плащи, шнуровки
помимо этого стиля еще уважаю fruits, oshare kei и ganguro
это много черной краски на глазах
разве? вы точно в моде не отстали?
Я считаю, что моды сейчас как таковой нет.
Сейчас много различных стилей и каждый выбирает тот, который ему по душе.
Сама я одеваюсь и крашусь в зависимости от того куда иду.
Не люблю, когда ходят в чем попало.
если мне надо сходить в магазин в дождливую погоду, то я одеваюсь именно так) )
и то куртка у меня не черная. А вот крашусь именно так, потому как, это лично мое мнение, выглядеть естественной было всегда в моде)))