Стиль, имидж
Готы-это?Готика-это?
готы эт те люди которые живут по своим понятиям у них свои цели которые нормальным людям непонять... почему вы оскарбляете готов ???они тож люди они нашли себя в этом обществе готов! это их выбор ...да у них плохие шутки бывают убивают друг друга ..но еще раз повторяю нам их непонять.. . а готика это раскошный стиль в архитектуре .мне он нравится всякие замки интерьер )))прикольные
Гулим Нурлыбекова
Людишкам свойственно судить все по СМИ.Они тупы и у них в душе ничего,кроме оскорблений...
Готика - архитектурный и литературный стиль.
Готы - несчастные дети, которые вместо радости впали в затяжную депрессию.... Или притворяются
Готы - германские племена скандинавского происхождения; представители музыкально-имиджевой субкультуры.
Готика - архитекстурный стиль 12-16 веков (если не ошибаюсь) ; музыкально-имиджевая субкультура.
P.S. В музыкально-имиджевых субкульутрах никогда не было и нет никаких особых философий, мировоззрений, состояний души, посвящений, обрядов и т. д. И к религии, кстати, эта субкультура не имеет никакого отношения. А любителям поговорить, мол, подростковая дурь всё это, советую банально полистать фото с неформальных фестивалей Европы. Что-то там школоло не видно %) А если кто любит судить нформалов по статьям типа "готы убили и съели эмо", так я тоже могу статейку накидать о том, что Чикатило был нормальным человеком, и с возрастом такое поведение становится для каждого нормой.
Готы - обычные люди, которые играют в игры понятные только им. Готика - архитектура или направление оной.
готы-тупые придурки, а готика это направление в архитектуре
Знакомая Незнакомка
Не обязательно в архитектуре.
мрачное представление о хорошем
готы-субкультура, готика-стиль (напр. , в архитектуре)
готика это не просто стиль в архитектуре, это вообще стиль или же стилистическое направление, к которому можно отнести различные проявления творчества ( музыка, живопись, дизайн и в интерьере и в одежде.... и т. д.) . А вот готы, соответственно, это люди, предпочитающие данный стиль и его смысловое значение.
готы психически не уравновешанные люди
готика я лучше не скажу