Стиль, имидж
Что женщина может увидеть в образе камня ?
Зависит от фантазии или болезни мышления женщины...
Галина Мамонтова
Ну ну , а об ювелирных изделиях выничего не слышали??
Галина Мамонтова
КОМУ ПОДАРИТЬ ЮВЕЛИРНЫЙ КАМЕНЬ .1Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие,какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована
Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие, какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована
Подарите ребенку -древние китайский императоры еще младенцами игрались с огромными сверкающими изумрудами и драгоценными топазами ...дайте возможность ребенку почувствовать себя наследником Поднебесной ..
А когда он немного вырастет- сможет начать собирать коллекцию великолепных камней-это познавательно и воспитывает безупречный вкус. .
Подарите мужчине - его письменный стол великолепно украсит массивный хорошо отшлифованный полудрагоценный камень -кабошон, используемый как пресс папье или просто как предмет. который успокаивает и настраивает на позитивный лад своей природной аурой И уж безусловно этот камень несет в себе мессидж о статусе и о хорошем вкусе его владельца ..
Подарите семье -большой красивый природный камень украсит интерьер и положительно повлияет на психологическую атмосферу своей красотой и аурой
в образе камня можно много чего увидеть. если про стиль, то посмотри как элегантны некоторые камни, какая раскраска у них чудесная. все в тему, ничего кричащего, ничего лишнего.
смерть
Галина Мамонтова
1Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие,какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована
Свою недосегаемую мечту!
на мой взгляд просто нужно более корректно ставить вопрос, чтобы и у вас не возникало потом вопросов!
Я лично в образе камня прежде всего вижу сам камень, и ювелирное украшение, всего лишь не больше, чем украшение
1) Деньги
2) Деньги
3) Какой красивый! Купи мне его милый!
4) Вселенскую мудрость
5) Грани
2) Деньги
3) Какой красивый! Купи мне его милый!
4) Вселенскую мудрость
5) Грани
Отдых возле воды!!!.