Стиль, имидж

Что женщина может увидеть в образе камня ?

Зависит от фантазии или болезни мышления женщины...
Miss1910 Nepokornaya
Галина Мамонтова Ну ну , а об ювелирных изделиях выничего не слышали??
Галина Мамонтова КОМУ ПОДАРИТЬ ЮВЕЛИРНЫЙ КАМЕНЬ .1Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие,какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована
Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие, какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована

Подарите ребенку -древние китайский императоры еще младенцами игрались с огромными сверкающими изумрудами и драгоценными топазами ...дайте возможность ребенку почувствовать себя наследником Поднебесной ..
А когда он немного вырастет- сможет начать собирать коллекцию великолепных камней-это познавательно и воспитывает безупречный вкус. .

Подарите мужчине - его письменный стол великолепно украсит массивный хорошо отшлифованный полудрагоценный камень -кабошон, используемый как пресс папье или просто как предмет. который успокаивает и настраивает на позитивный лад своей природной аурой И уж безусловно этот камень несет в себе мессидж о статусе и о хорошем вкусе его владельца ..
Подарите семье -большой красивый природный камень украсит интерьер и положительно повлияет на психологическую атмосферу своей красотой и аурой
Asel Erbosynova
в образе камня можно много чего увидеть. если про стиль, то посмотри как элегантны некоторые камни, какая раскраска у них чудесная. все в тему, ничего кричащего, ничего лишнего.
смерть
Татяна Молдун
Галина Мамонтова 1Подарите женщине -в образе камня она увидит самое прекрасное ювелирное изделие,какое только сможет себе представить и никогда не будет разочарована
Свою недосегаемую мечту!
на мой взгляд просто нужно более корректно ставить вопрос, чтобы и у вас не возникало потом вопросов!

Я лично в образе камня прежде всего вижу сам камень, и ювелирное украшение, всего лишь не больше, чем украшение
1) Деньги
2) Деньги
3) Какой красивый! Купи мне его милый!
4) Вселенскую мудрость
5) Грани
Отдых возле воды!!!.