Стиль, имидж

Часто гадкий утенок превращается в лебедя? или это только в сказках бывает?

Altysha ~
я превратилась в лебедЯ только закончив школу, т. е. в 17 лет. Просто на меня перестал давить старый коллектив, я пошла в инст. , а там все люди новые, никто не помнит, что в 11 лет у тебя были прыщи и не было сисек, все видят просто тебя, нет предпрассудков и комплексов - и начинаешь расслабляться, раскрепощаешься, успокаиваешься по поводу комплексов, никто тебя не чмырит, ты чаще улыбваешься, смеёшься, и вот ты уже прекрасна!
Виталия Продан
Лучший ответ
А я верю, что всегда.
Если гадкий утёнок работает над собой, то часто.
надеюсь всегда...
Если в детстве утенок, то во взрослой жизни 99% превращаются в лебедя. И наоборот. Такова природа.
Часто и даже очень часто!
Все зависит от желания и прилагаемых усилий!
Если девушка лежит на диване и ноет, что ее вес зашкаливает за 70,то никогда не быть ей тростинкой, а если она разумно ограничивает себя в еде, посещает трнажерку, массажи и т. д., то и результат на заставит себя долго ждать.. .
Либо сидит на кухне с баночкой пепси и кг конфет и проклинает всех богов за свои прыщи, так, а они и не пройдут пока человек будет настолько наплевательски относится... .
В наше время можно исправить практически любой изьян, было бы желание... ну и деньги конечно)))
Если утенок умный, то всегда
редко, но если очень захотеть... всегоможно добиться
К сожалению, нет. Чаще всего для этого нужны не малые средства.
Если у Вас нет явных уродств и патологий, присутствует стойкое стремление приобразиться, тогда превращение в лебедя дело чисто техническое. Эффектный, выверенный гардероб; макияж, прическа, походка-и дело в шляпе! Есть только одно НО, все это надо делать постоянно, не лениться, больше практиковаться.