Стиль, имидж

где на теле лучше сделать тату и какое?

На пояснице
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Лучше не делать, но если так уж хочется, то делай там, где ее никто не увидит, а увидит только тот, кому сама захочешь показать, потому что, она ооочень скоро тебе надоест, а пройдет несколько лет, и ты будешь ее стесняться, однозначно, я знаю о чем говорю.
На лбу, РАБ демократии....
лучше нигде. а если так хочется, то точно не на руках и ногах и лице
Нанесите на ягодицах чёртиков с лопатами.
Bayan Abbasova
лучше не делать!
Светлана July
Не надо уродовать своё тело! Вот 100% этот вопрос задала малолетка, полная комплексов и зависимая от мнения общественности, точнее её окружения! Вы такой вопрос тупой задаете: Какую сделать? Даже сами не знаете. Вам неизвестна философия татуажа, смысловая нагрузка и уж тем более для чего и отчего люди на это решаются! Вот лишь бы сделать, потому что так делают все 15-летние подростки от делать не хер! Фу! Стадное течение! Я в 11 лет УЖЕ имел свою голову на плечах, а моя сестра в 12 мозги окультурила!! ! А вы о татушках думаете! Фу, как глупо! В таком-то возрасте! Уже пора полянку посевать, а не ерундой заниматься!
А она тебе нужна, сделаешь, потом надоест и не удалишь, если удалишь то след все равно остается, купи индийскую хну, держится месяц и рисуй что хочешь и где хочешь
Айна Албурина
Она должна хоть что-то значить для тебя. И делать ее надо, сознавая, что она останется навсегда и жить с ней всегда.
Лучше тату вообще не делать! Со временем она вам может разонравится или место ее расположения... а удаление достаточно болезненная процедура.... с годами кожа может немного обвиснуть, и представьте как будет выглядеть ваше тату?!
татуировка должна значить что то именно для вас, возможно личное.
набивать их без смысла считаю глупейшим занятием
ласточку на спине
Anastasiy Utesova
Karina Ayukassova
Надежда * Как с детьми обьясняетесь? Отшутиться с таким художеством наверняка трудно?
Как можно спрашивать у других людей где ВАМ на ВАШЕМ теле делать тату? Я бы хотела сделать на лопатке и на запятье но лет до 25 точно не стану!
девушке? На пояснице. Ммм...
Elena Ruf