Стиль, имидж

ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ - это всегда стильно, ДА???

Ибодова Дилбар
Это противно и противоестественно для мужика.
Олеся Латышева
Лучший ответ
зависит от степени его гламурности, собственно, обычный костюм тройка тоже гламурно (гламур-роскошь) , но это нормально... а вот когда состояние Зверева... это клиника)
а гламурные девушки-это всегда СТИЛЬНО?... Народ вот высказывает негатив к гламурному парню, но вопрос-то не в этом на самом деле (как я поняла) . Гламурно-это же не равно стильно, все зависит от человека и его понятий о совместимости вещей, цветов, понимания того, что с чем и как сочетать.... Поэтому-бывает стильно, а бывает и нет. И, конечно, парень может быть стильным в более свойственном для него образе - офисном, спортивном, кэжуал.
Алла Перусова
Это всегда хихикать хочется.
Наверно пидарасы тож кому то нравятся....))))))))))))))))))
Оочень женственный
не всегда
Зоя Третьякова
Это всегда пошло.
B. S.))
пи**ить таких надо
Elena Rakhmanova
Нет!!! Часто смотрится глупо и не интересно...
Лиза Тюлёва
В большинстве случаев это смешно и глупо.
Да. конечно.
нет. песли он гламурный, то он уже не на парня похож... о__О
Гламур и стиль не одно и тоже. Одри Хепберн, Джеки Кенеди были стильными, но не были гламурными. А гламурный парень это нонсенс.
Olesya Darij
Нет.
Юлия Эйснер
нет если он пидор то это не стильно!! ! он просто гламурный пидор
Гламурный парень разумеется всегда радует глаз.
пидары ани фсе! )
Вообшемто да, но бывают и исключения! Как например, Сергей Зверев! =р
п*здуй в армию
В клубе может быть и да, а в повседневной жизни, нужно выбрать что-нибудь понейтральнее
Olga Leiser