Стиль, имидж
А блондинка по-Вашему, это гламурно? Стильно? Изящно?
Это гламурно стильно сексапильно и вообще мы рулим!))))
По-моему, это уже банально (крашенные блондинки).
Зависит от человека. Гламурно - я далек от этого понятия. Стильно - цвет волос не играет роли. Изящно - смотри "стильно". Но мне больше нравятся брюнетки, если подходить массово:)
Ага, особенно желтая, с черными корнями..)))))
главное ноги и круглая попа, а цвет волос безразличен.
натуральный цвет здоровых ухоженных волос всегда и стильно и изящно, внезависимости от цвета
обычный цвет волос
я блондинка и мне по х.. . на мнение окружающих.
Натуральная - да. Крашеная - НЕТ!
Банально и дешево. Терпеть не могу крашеных блондинок
единственное что спасет блондинку это натуральность
по мне хоть лысая, лишь бы человек хороший был!
Если она за собой ухаживает то ДА
Даешь пласмасовую жизнь!
это ужасно )
Нет, не гламурно и неизящно, а как у всех.
Почему-то модно...
Модно и Эпатажно - если действительно красивая блондинка. пепельный блонд, прикид в тему. макияж. блондинки должны всегда выглядеть на 100 процентов, потому что если у блондинки что то не так-она сразу же превращается в заурядную неприметную особу. блондинкой быть сложно. Шатенкам и Брюнеткам можно не выкладывать столько сил на то что бы шикарно выглядить. даже некоторый шухер на их головах смотрится к месту. а блондинкам нужно очень много стараться что бы держать себя на уровне, блондинка-это не просто цвет волос! это не состояние души. это - работа!
я-брюнетка!)))
Я бы сказала, кому, что идёт... Мне лично чёрный цвет со всем не идёт... Хотя мне очень нравится...
Все девушки прекрасны, а главное не цвет, а уход за волосами, чтобы блестели, не секлись и т. п.
Блондинки-это диагноз!
это гавно
Когда, это натуральная блондинка (как правило с Скандинавскими чертами лица) , красиво и даже очень! Но "пероксидная Бимба"....
если человеку идет то почему бы и нет. а вообще блондинка это не цвет волос это состояние души
глупо, натуральные волосы лучше
Я сама не блондинка, но мне бы ооочень хотелось ей быть я считаю изящно, но толька не крашеная...
Не слушайте мнение окружающих, мне например очень нравятся блондинки и не только мне, многим парням.