алкоголизм еще как-то кодируется
а наркоман- потерянный человек уже
Стиль, имидж
Алкаши и наркоманы,какая разница между ними?
Как сказал мой сосед " Денег нет, на похмелку всегда кто то оставит грамм 100 пивка, а вот наркоше надоть кого то грабить убивать. Неее это не моё"
у них разная зависимость
Полуфабрикат органических удобрений
Все зависимы, в принципе разница только в веществах!
одни синии други зелёные)
алкаши это зависимость законная, страна продаёт бухло, спаивает народ, а потом лечит и всё за бабки.
нарики это зависимость противозаконное, преступное, и кто продаёт и кто употребляет, а государство только на лечении бабло поднимает, да и то не всё.
тем что алкаши выходят деньги стрелять на улицу или подкалымить где за могарыч, а наркоманы грабят, кидают
никакой.
допинг разный.
какая разница между тухлым яйцом и тухлой курицей?
и то и то гадость.... и какое вам дело-то, есть ли между ними разница?
одинаково морщатся от тухлого....
в близости сметри и в ее неотвратимости
вид употребленя веществ разный
Для меня все едино. Я бы их всех в одно место свезла бы и из пулеметов...
каждый убивается так как ему по кайфу. так что по большому счету разницы почти и нет.
от обеих зависимостей сложно отказаться, но всё таки от алкоголя легче чем от наркотиков.
да не особая. они оба зависимы, очень зависимы.. . только от разных вещей. а начиналось практически одинаково.