Стиль, имидж
почему в черном не ходят на свадьбу
ходят! классика ведь!
Неужели? Сейчас это модно. Многие в черном!!! Кстати,,,, изначально платье невесты и было черным
сходи узнаешь.... ШО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС?
Это неприлично. Черный цвет - цвет траура. Вы же не в Индии. Для каждого мероприятия свои правила. Не все их знают и придерживаются. Но это уж их дело. Закажите в поисковике "свадьба"и почитайте элементарные правила.
Гости могут прийти и в вечернем чёрном платье, а мужчину в чёрном костюме.
ходят!
потому что в чёрном ходят на похороны
Ерунда! Многие ходят в черных костюмах, женщины в черных платьях
Жених в черном костюме обычно (по традициям) , А вообще, белый цвет означает счастье, радость и красоту. Почему в белом не ходят на похороны?
Елена Давыдова
в индии ходят
Ходят. Я даже знаю свадьбу где жених с невестой в черном и в загс пошли. Но это глупая идея. Больше для импульсивных малолеток подходит. Светлые тона настраивают на праздник. У всех уже программа в мозгу что на любое мероприятие светлое одевают. Еще со школы так (форма. ) в офисах часто в светлом ходят. А черное это скорее для ночной тусовки подходит или на похороны (как цвет траура) но не для свадьбы. Свадьба это нечто более высшее чем тупо пойти потрястись в клубе хотя уже сейчас ее превращают в непойми что.
Скорее всего. суеверие.
Черные цвета на похороны одевают, или уж на день рождения) А на свадьбу белое, т. к это торжественный цвет
На свадьбу не ходят в белом - это цвет невесты. остальные цвета никто не запрещал. Чёрное платье - это классика. Надевайте смело и идите. Если конечно вы не невеста и не её подружка)))