Стиль, имидж

Не умею ходить на каблуках,а на выпуск надо будет.За сколько времени смогу научится?

Ленулька ))))
красиво не когда огромная шпилька, а когда красивая походка. Поэтому подбери такой каблук, чтоб тебе легко было при походке ступать не сгибая колена! А то полно девушек, которые напяливают огромные шпильки и сами не замечают как комично смотрятся =)
Так что подбирай туфли в которых ты нормально чувствуешь почву под ногами, и учись в них красиво ходить уже сейчас =)
Оля Апретова
Лучший ответ
За месяц, чтобы идти легко и красиво, а не просто ноги передвигать.
Каблуки бывают разные, подбери устойчивый, тот на котором тебе будет удобно, иначе ты будешь смешно выглядеть. Денек по дому потаскайся и научишься, будешь бегать, как заправская профурсетка, и еще попой повиливать.) ) Все когда-то начинали.))
Са
Саша
месяц-и будете как рыба в воде на каблуках:)
Диана Балашова
быстро привыкните. максимум 2 нед.
учись сейчас, да и вообще привыкай всегда ходить на каблуках-это эффектно!
надо начинать с невысокого каблука и постепенно одевать туфли все с более высоким, меньше, чем за месяц привыкните
очень просто) ) главное почаще тренируйтесь)) ) лучше всего научитесь на них танцевать вальс))) ) вам пригодится на выпускном)
Наталия Т
сама училась к выпускному ХД 2-3 недели. и зависит от каблука (высокий или нет)
постепенно чтоб ногу не вывернуть, за недельку самое большое за 2 недели!)))) )
я вон в 5 том классе за 2 дня научилась, щас летаю на шпильках!) )
удачки тебе)))
Оля Ольга
Прорллрлрщррпщжпжщпжпжшпжшашадгадгадгалгалгалглвшнвшнвшнвшнвшнвшнвнвонвонвонв
Раиса .