Стиль, имидж
В 18 лет, не уметь ходить на каблуках, это совсем не норм?
Я не говорю, о 5-7 см. А о 10-14 см. Стоит ли учиться, или лучше не позориться, и не смешить людей. Дома научиться, не реально. Т. к дома и так все ровно... Стоит ли выходить на улицу?
каблуки 10-14 см носят или стриптизерши или проститутки, не вижу смысла учиться, если вы не этих профессий разумеется
Хочешь иметь больные ноги ходи на каблуках и поменьше смотри тупую передачу Модный приговор
лучше не надо. если потребности в этом нет (например дуло пистолета у виска если завтра не научишься в них ходить), то и не фиг начинать
Смотря кому. Принцессе этого не нужно, а шлюхе необходимо. Выбирайте, куда стремитесь.
это уродство лучше вообще на ноги не надевать.
Не парься. Ноги здоровей будут)
я думаю можно вполне жить не умея ходить и вообще и не имея такую обувь. Смысл в гипертрофированном увеличении каблука?
Айбарша Ргебаева
Смысл, в том что у меня болезнь.... я очень люблю, покупать музейные туфли))) 13-14 см. Но выйти в свет, не хватает смелости
Я в 35 не умею.. И думаю, это норм)
Я впервые стала носить каблуки в 21 год. Походка стала красивой. Носите, конечно, каблуки! Не стесняйтесь!
Это нормально.
Если колодка у обуви удобная, то особой проблемы в носке каблуков я не вижу. А вот если они реально не удобные, то даже девушке с большим стажем носки обуви на каблуках будет неудобно. Я бы посоветовала начать с платформы, что бы к высоте привыкнуть.
Айбарша Ргебаева
Я умею ходить на норм каблучках, но я люблю покупать музейные туфли)) 12-14 см. и они ооочень не удобные. Значит научиться, на них не реально?
А зачем тебе каблуки? Они совсем не нужны! Более того они портят осанку!...
Мне вот 30, и я до сих пор не умею галстук завязывать, при этом управляющий крупным отделом... прихожу на совещания.. все в галстуках, а я нет, зато выделяюсь =))
Айбарша Ргебаева
Ну галстуки, обычно девушки завязывают...))) и это норм, что вы не умеете. А вот не уметь ходить... вобщем, мне кажется что все умеют... одна я такая
Почему бы и нет)) просто возьмите с собой балеточки