Стиль, имидж

Почему многие девушки стараются нацепить на дискотеку каблуки?

Ведь в спортивной обуви намного лучше танцевать!И ноги не устают и самое главное удобно!
а на каблучках ножки красивее и фигурка стройнее...
Наталья Ширыкалова
Лучший ответ
Смотря какие танцы. Я в своё время попала на сальсу, для старой рокерши для меня это был вообще позор - если в кроссовках я выглядела как корова, то когда я пришла в следующий раз в туфлях - у меня ноги сами пошли.

Я тут была на вечеринке в отличных говнодавах - даже если учесть, что там было электро - мне было бы комфортнее на каблуках.
Безусловно, если танцевать грамотно хип-хоп или электро, то кроссовки лучшая одежда. Но не во всех клубах есть для этого место.
Разная обувь для разных танцев. Классические танцы стоит танцевать на каблуках, а джаз на плоской подошве с небольшим удобным каблуком, но в большинстве клубов танцы это смесь разных элементов, так же как и разная музыка. Так что каблуки вполне уместны.
клуб не танцевать многие приходят, а знакомиться и сидеть и выпивать
каблуки всегда выигрышнее на дама, а кроссовки - это обувь ДЛЯ СПОРТА, и позволить себе в них танцевать можно только дома
Татьяна Анненкова Кроссовки или кеды-это ведь не только обувь для спорта, но и обувь для современных танцев, таких как хип-хоп или там электро.Дискотека на то и дискотека чтобы прийти,отдохнуть и свободно потанцевать..
В кроcсовках в спортзал ходят, а тут и СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!
*S
*dilbar* Shermatova
1) из-за дресс-кода: не в каждый клуб пустят в кедах;
2) девушки хотят быть выше, заметнее, сексуальнее;
3) некоторым на каблуках удобнее, это дело привычки.
Елена Мельник
Визуально удлиняют ноги и попа выше.
Natalia Bazi
Клубы разные бывают, где-то немыслимо появиться не в платье-каблуках, где-то будут уместны балетки и более спокойный лук
А мне удобнее на каблучках! Я без них как без ног!
Marij Igonina
кому как.. но помоему как раз на каблуках удобнее танцевать. кто не пробовал, тому не понять
*tvoi *angel*
в спортивной не везде пустят. каблуки - dress code
В нормальный клуб не пустят в спортивной обуви.
Кеды - это для парней!
ноги красивее
потому
Оля Н
Думают, что каблуки это красиво)))))) ) Мне так больше в балетках девушки нравятся. . у них такая походка красивая, легкая))