Стиль, имидж

Вам нравятся очень длинные волосы? Ответ аргументируйте

Ирина Сысоева
Лучше красивые, ухоженные, но короткие, чем длинные, которые постоянно заплетают в хвост или косичку.
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
На ухоженные длинные волосы всегда обращают внимание, все без исключения. Важно, чтобы волосы были здоровы и красиво выглядели, а ухаживать за длинными волосами непросто.
Марусичка Я
у кого? у Преснякова нравятся - а так нет.
у меня до талии. Нравится)
Алла Алексюк
нет, они мне не идут. Да и возни....
Если они ухоженные, подстриженные, красиво покрашенные, то конечно.) ) А если этот ужасный посеченный хвост торчит, то красоты ну ни как не прибавляет...
Очень длинные не нравятся, потому что за ними нужен очень большой уход, трудно расчесывать, часто расчесывать, путаются. Да и мороки много. У нас в детском саду работала воспитательница, у которой волосы были до пяток, а её рот где-то 179. Помню как она с ними мучилась, потом подстригла.
Елена Maрченко
Я сама отращиваю волосы, нравятся и все! Это же так завлекает взгляд, если они ухоженные)))
нет, лучше, когда волосы средней длинны
Да, нравятся. Сказочно! Напоминают русалочку
Antuan Sladoff
мне нравятся до талии, я обожаю длинные волосы, они всегда привлекают внимание)
Очень длинные нет, потому что она мешаются, постоянно путаются и мыть их сложно и сохнут они долго
Обожаю длинные волосы, но только если они ухоженные. Сама мечтаю отрастить. Плюсы: привлекают внимание, огромный выбор причесок, восхищение окружающих и тд и тп. минусы: очень сложный уход, каждодневные муки с заплетанием (в косу или во что-то другое) , голове тяжело и тд, и тп))
если волосы очень длинные, то мне не нравятся, потому что они либо просто болтаются, либо в хвост собраны, либо в косу-ничего интересного
если у моложой девушки25-25 лет, да, а если у сороколетней тётки то это смотриться вульгарно и пошло
длинные, ухоженные, прямые волосы не ниже попы смотрится красиво
Да. Когда вопрос длинный, это заинтересовывает. Можно посмотреть как написан этот вопрос, какое построение, из этого можно предположить что чувствует человек задавая вопрос, что он хотел. Так же в длинных вопросах затрагивающих какие либо проблемы, не редко написано описание, а чем больше описания тем легче найти ответ.
Ухоженные волосы до лопаток - это очень женственно)