Стиль, имидж
Подскажите, пожалуйста, професcиональные и хорошие шампуни?
Лонда проф. в сочетании с бальзамом.
Лонда неплохой, ещё Матрикс и Кутрин. Но это сугубо индивидуально
Moroccanoil
L'Oreal, Nivea.
Натура Сиберика. Там нет химии. Вообще, почитайте об эко косметике и экошампунях. В Натура Сиберике естественные компоненты, которые мылят (из травы пена получается одним словом)) ) Если нет аллергии на растения - это самый лучший вариант. Шампунь дешевый (около 200рублей за бутыль)) ) так как русский и на рекламу они не тратятся. Если есть финансовые возможности, можно попробовать так же шампуни из Японии (марку не помню к сожалению, но они у них практически все хорошего качества, японцы очень ценят экошампуни и с химией стараются не связываться) , правда стоят такие шампуни около 1000рублей, а то и дороже...
я тоже пользовалась сьесс. первый месяц была довольна, но потом ерунда какая-то началась-волосы стали выпадать, пачкаться быстро и ломаться. как-то мч купил себе гарньер для мужчин с таурином-я в восторге.
я сейчас пользуюсь эстель OTIUM очень достойный, у меня увлжняющий волосы блестят круто. Еще чистая линия они оч. дешевые но они действительно лечат.
Наверное каждый шампунь действует сугубо индивидуально.
Я пользуюсь серией Сиосс - шампунь+бальзам и довольна на 100%. Волосы послушные, легко расчесываются, долго остаются чистыми.
Шампуня нужно не много для мытья, а упаковка такая большая, что хватает на месяц-1,5.
Когда мне было ...лет, мама подарила мне шампунь и кондиционер этой фирмы. Так вот те шампуни, по сравнению то что сейчас, были просто обалденными. А сейчас это полное ...Перепробовала у них что могла. Некоторые кое-как доиспользовала, другие просто подругам раздала, жалко было выкинуть. За такие деньги можно поискать лучше средства для волос
Решать, Вам! Удачи.
Сьес