Стиль, имидж
кто мне подскажет,как стать не отразимой?
Почему "стать"? На фотографии ты очень даже хорошенькая. Наверное, ты неуверенная в себе? Тогда почаще подходи к зеркалу, и рассказывай себе, что в тебе красивого и хорошего.
Выбрось зеркало!! ! Не в чем будет отражаться!
Влюбись
Помогут деньги. Большие. А про то, что поверить, что ты королева-это все сказки для детей.
Надо быть уверенной в себе, а что бы стать увереннее надо за собой следить, краситься, одеваться и т. д.
Доброго Времени Суток! ;) Во-первых, Вы должны понять, что красота должна исходить из сердца. Никакие вещи и причёски не сделают Вас привлекательной, если Вы не будете работать над своим внутренним миром. Во-вторых, " неотразимая " - понятие расплывчатое, ибо у каждого человека свои понятия о неотразимости. " На вкус и цвет товарища нет ", как говорится. Но. Но. Но. Существуют, конечно, критерии красоты, общие для всех. Третье: для девушки очень важны такие качества, как скромность, отзывчивость, порядочность, доброта, нежность. Однако, есть ещё одна немаловажная деталь. Все перечисленные выше качества - это, разумеется, хорошо, если он есть в наличии, но. Помимо всего прочего, Вы должны обладать какой-то своеобразной чертой, чем-то особенным, что бы выделяло Вас. Каждый человек уникален, так будьте собой, простой и искренней, БУДЬТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!
P.S. Успехов! ;)))
Как в фильме - перед зеркалом повторять - я самая привлектельная и обаятельная! А вообще надо верить в себя, хвалить себя и результат скажется быстро! Ну и конечно наружние косметические работы не помешают!!!
ну смотря от чего отражаться хочешь.. от метала конечно полегче почти не отражаться, а вот от резины...
Для начала нужно грамотней стать, тоже немаловажный признак неотразимости
поверь не ПОМОЖЕТ ни чего!!!!
Стань вампиром, они не отражаются.. .
А если серьёзно, каждая женщина уже неотразима, только ты сама в это поверь, тогда и другие поверят!! Ты и так красотка!!
Просто надо быть увереной!!!
поверь что ты королева. и всё получится! мы то во что мы верим.
Если хочешь стать неотразимой, чтобы нравиться мужчинам, то придетс я работать над собой постоянно. Солярий - каждой женьщине придает шарм и сэксуальность, особенно зимой. Диета, красивые прически каждый день, а не только на праздник. Косметика дорогая и хорошо наложенная. Не жалей денег на хорошие вещи. Лучше купить одну вещи в котрой ты королева, чем 10 тряпок. ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕОТРАЗИМОЙ. НО НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ
Просто будь собой!
в первую очередь себя люби и все будет так как ты хочешь....