Стиль, имидж

Можно подарить или нет?

Могу ли я подарить парню парные варежки на новый год? или это будет больше подарком для нас обоих и это плохая идея? p.s. парень хорошо относиться к милым вещам.
прикольно) ) тепленькие наверно
Кристя )))
Лучший ответ
Если дарить от души - всё можно!
Анна Рудая
Может всё-таки другой подарок поискать?
неа
лучше не надо...)
Ангелина Юдина
хрень конечно, но если он любит"уруру, аняня, мимими, кавай", то почему бы и нет?
носить вряд ли будет, сопливо это, пацаны засмеют
Совершенно бессмысленная вещь + похожа на большую какакшку..
думаю можно, креативно, хотя скорее всего это будет подарком для вас двоих))
Прикольно, но парень это носить не будет
Ну если варежки на резинке то нет! лучше шарф или палантин louis vuitton или burberry!
Анна Иванова
Варешки теплые ето хорошо но носки теплые лучше)))
Подарить-то можно всё, что угодно)
но вопрос: будет ли он это носить?
Фаина Отторо
то что типа большое сердечко и правда похожа на какашку
я думаю если даже ему и понравится это, то на улицу держась с тобой за руки в этом он не выйдет
если такое и дарить, то только как мелочь, как в добавок к основному подарку
Мира **
моя подруга дарила своему парню точно такие же, но вязаные. конечно, они их не носят, зато они лежат как приятный сувенир. мне кажется отличный подарок. но так же зависит это от возраста парня и от того, сколько вы уже встречаетесь.
Ирина Юркова
мой бы такие не надел...
Юлия Реук
подарите ему просто варежки\перчатки. или шарф и шапку прикольные. будет лучше
это ооочень мило!
конечно ему будет приятно
можешь еще носочки подарить)
Я бы в таких не ходил, но может ему и понравится)
Нет, лучше не надо. Если уж очень хочется, то на 14 февраля прикольно будет, но там уж и зиме конец...